Ал
Алеся

Как надоела эта грызня между полами, каждый считает себя лучше и умнее собеседника, видимо поэтому столько одиноких людей?

Ответы
Андрей Головин

Эгоцентризм помноженный на доминантность из за отсутствия внимания и понимания порождает уязвленное одиночество, которое по закону обратной спирали будет только расти. Да, Вы правы!

Валерий Свиридов

Леонид Филатов , " Сказка про Федота - стрельца , удалого молодца " : " Ну и ушлый вы народ , ажно оторопь берёт ! Всяк другого мнит уродом , не смотря , что сам - урод ! " . 😂😂😂

Юлия По

Не каждый считает умнее и лучше, а избранные экземпляры. Любители порисоваться и блестнуть умом. Чтобы противоположный пол открыл рот и воскликнул " вау!"

Юлия По

Ну и ладно. Поймете. Или он подскажет

Ал
Алеся

Интрига 😂

Юлия По

Ждите. Проявится....

Ал
Алеся

Хорошего вам вечера

Юлия По

Вам тоже!!!!🥂🍒🍓🍅

Сергей Юдин

Или всё усложняют! Из моськи дуют слоника, а потом ссылаются на какие-то боли. Это касается как мужиков так и женщин.

Фёдор Максимов

Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации--5-ое Правило Рейки. И тогда все хорошо и все хороши.

Александр П.

Так сложилось давно.Пока так и будет.Все стали умные, у каждой из сторон много доводов в свою пользу.

Ал
Алеся

возможно

Александр П.

Насчёт одиночества, просто дело в другом.Люди стремяться к тому чтобы их любили просто так.А становиться лучше и развиваться не хотят.В итоге у обоих из сторон сужается выбор партнёра среди остальных.

Aлександр Кузьмин

Людей с коэф.интелекта 120 всего 4% . Я уверенно влезаю в 0,4% каков у меня шанс встретить умнее меня ?

Ta
Tatyana

Много адекватных собеседников, всегда можно договориться если есть желание у обоих

Vladimir Rakivnenko

Расскажи - почему в Белоруссии - "Алеся", У нас,хохлов с Урала, азиатки - Олеся?

Александр Липецких

Каждый считает себя умнее. А иногда оказывается с точностью до наоборот.

Александра Майорова

А вы реально считаете что именно по этой причине столько одиноких людей?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

поэтому в далёком будущем будет всего один вид человека . )) 😁🖐️

Марина

Так грызутся неумные. Кто ни слушать, ни признавать ошибки не хочет...

Гульнар

Никогда не считала себя умней мужчин, в битве полов не участвую.

Ал
Алеся

правильно делаешь, че себя унижать с этими идиотами

Гульнар

Ну, не всегда они идиоты, встречаются вполне адекватные) Как ты сегодня, как настроение?

Ал
Алеся

ладно не все

Гульнар

Разные, конечно)

Воля

если ты продолжаешь грызсться с идиотом, он занимается тем же

В.
Владимир .

Сейчас ещё приходит из Европы однополые семьи среди девушек

Ал
Алеся

фу

В.
Владимир .

Именно

Владислав *********

а те кто в парах,такие же одинокие,ничего не поможет надолго,

Ми
Мишута

борьба полов , противоположностей ? так было испокон веков

Assa

Все люди такие разные, и только я один такой одинаковый.

Та
Татьяна

Абсолютно точно. И все это от неправильного воспитания.