Л*
Лена **

Приятно вспомнить в час заката
Любовь, забытую когда-то?

Ответы
Alex Sher

Полезно вспомнить в час рассвета Слова забытого поэта. Щедра к нам, грешникам, земля. А небеса полны угрозы. И что- то там еще тра- ля- ля- ля.... Перед грозой так пахнут розы.

Л*
Лена **

😁 дааа)) Мы знаем все, ведь мы не дети Опасно жить на белом свете, но как не жить на свете белом, Коль любишь жизнь душой и телом...

Alex Sher

🤗

Прохор Громов

Вспомнить можно, но возвращаться нельзя. Многие пытались, было ещё хуже, чем раньше. Люди быстро не меняются.

Л*
Лена **

ну не зря же говорят, твоё от тебя не уйдёт, а если ушло, значит, было не твоё.. но тут вопрос о том, приятно ли, вспоминать бывшие любови..))

Прохор Громов

Ну, начало всегда хорошее: Влюблённость, страсть, эйфория от любви. Но, когда страсти улягутся, мы видим то, что раньше не замечали. И потом понимаем - это не мой человек. Всё надо расставаться, лучше уже не будет.

Л*
Лена **

а что же вам вспоминается.. начало или всё же, конец отношений?

Прохор Громов

И конец помню, так как у меня всё записано. Если желание появится, могу рассказать, случаи и истории из моей лихой молодости, скучно не будет.

Ту
Турист

Это ж насколько отвратительна текущая любовь, что даже вспоминается забытая старая...?

Владимир

Ещё приятней на рассвете с Любовью вспомнить о минете...😂😂

Л*
Лена **

гхм))) ...щедра, к нам грешникам земля...🙈🙊

Юрий Конкин

Потом стаканчик накатить, вздохнуть... и снова все забыть

Л*
Лена **

😁

Nikola Mahkov

-натурализм--лучше!--👍

Ма
Марта

Бывает такое.

Олег

Вы романтик

Л*
Лена **

каюсь, есть такое дело))

Олег

Юелаю счастья🌹👍🤝

Л*
Лена **

благодарю ! взамно!

Олег

🌹🌹

Никифоров Валерий

😂🙄😥

Виктор

Нееее