Та
Так-Тикс

женщины смогут наладить быт в окопах на переднем фронте?

−1
Ответы
Стас Васильев

Да и идейных всех до одной туда.

Стас Васильев

Эта шантрапа будет подстраиваться под любую власть. Люди гибнут пачками, брат брата убивает, гибнут матери и дети, тыщи калек, а кому-то смешно и сука не стыдно. А мне стыдно и противно, что я часть этого дерьма.

Та
Так-Тикс

уже не часть если ты судишь правильно и начинаешь с себя ..они же ни в чем себя виноватыми не считают и продолжают делать вид что все замечательно

Стас Васильев

Хоть я и не верующий... Да воздастся каждому по их заслугам. Аминь.

Стас Васильев

Обещаю. Если даст, то я в него поверю...

Та
Так-Тикс

тебе нужно посмотреть фауста

Ма
Марта

Смогут. На то они и женщины.

Та
Так-Тикс

Там по колено грязи и воды

Ма
Марта

Там где устроен быт там этого нет.

Ма
Марта

Всё зависит от самого человека. Если руки умеют что-то делать то проблем с устройством быта не будет. Мужчины умеют устраивать свой быт не хуже женщин.

Та
Так-Тикс

Так с неба летят гранаты и ракеты а пули свистят крест накрест ? Не до быта остаться бы в живых

Ма
Марта

Я вам верю. Храни Господь всех наших защитников.

Ми
Милена

Ага

Ми
Милена

Это к категории "полевых жен"

Ми
Милена

Ну какая любовь,если муж есть?😆

Та
Так-Тикс

муж тоже будет в окопах на другой дислокации и там тоже свои однополчанки