Marina Sm

У вас есть мечта? Какая она?

Ответы · страница 2
Кирилл Морозов

Глупая.) И представил я, город наводнился вдруг хорошими людьми, вышли все во двор, что-то пели и плясали, черт возьми!))))

Алексей Сварочные Работы

Мечта,очаровательная Алисочка,понятие абстрактное.Есть лишь цели,которых кто то добивается,а кому то не дано.

Дарья Тиунчик

Есть,она тяжелая,но я из всех сил пытаюсь ее поднять и выстаять,что бы она не была мечтой,а стала для меня явью

Arturio Гладков

облететь вокруг Земли, приземлиться на Луне, выпить чашку кофе там в кафешке и домой, на свой уютный устров

Лешка *_*

Учитывая день рождения 31 декабря, есть мечта проснуться ранним утром 1 января. Посмотреть хоть какое оно 🙂

Юрий Шабович

...достигнуть чего нибудь значимого в жизни... пока получается с трудом(... но думаю над этим вопросом.

Сладкая Женщина

👍у вас все получится

Юрий Шабович

понемногу работа. над этим... когда не одолевает лень...

Ольга Полякова

Хочу поехать в тур по Китаю. Неделю - смотреть достопримечательности, неделю - отдыхать на море.

Marina Sm

Китай - это здорово! Желаю исполнения мечты😹🌷

Владимир С

заняться сексом на красной площяде и чтоб не кто не подсказывал что дальше делать и как

Q.
Q.i̇

Я хочу что бы у меня была семья любимая жена и она родила мне дочку и я назвал ее Эсманур

Степан Давыдов

да ! чтоб Мой Сын жил и был всегда таким же красивым! и здоровым!!! остальное все мелочи!!!

Ру
Русский

У меня их много: на Марс слетать, В Марианскую впадину спуститься, на Эверест залезть...

Ру
Русский

Не люблю людей и шум. Только природные звуки.

Marina Sm

Значит вы на своём месте. Это счастье😊

Marina Sm

А чего не хватает? Эвереста?

Ру
Русский

Напарницу ищу, для продолжения рода с моими исключительными генами..!

Marina Sm

Исполнения мечты вам🌷

Николай Иванов

вернуться машиной времени туда, где мне было 15 лет и ещё раз также прожить свою жизнь!!!

Дильшод Разиков

проснутся утром рядом с той кого любишь.....не всегда ветер в голове. бывает попутным....

Сладкая Женщина

Я общаюсь только здесь извините

Дильшод Разиков

понятно, что Вам проще щелкать по клаве...чем общаться в реале.... и не понять жизни по существу....

Сладкая Женщина

Мне не проще просто здесь я не знакомлюсь

Дильшод Разиков

я тоже не знакомлюсь в кривых зеркалах... в этом мы схожи...

Сладкая Женщина

Вот видите у нас есть даже что то общее

Валентина Вербицкая

Вы не представляете!!!! Скорее бы текущую крышу отремонтировали... Обидно за мечту..

Александр

Конечно,у всех мечта должна быть только одна,без нее вы просто не нужны на Земле))

Павел Григорьевич

Как то не очень делиться своими мечтами с незнакомыми людьми, тем более в сети.. 😉

Alexandr Khablo

О мечте не говорят, даже с близкими! Её нужно претворять в жизни! Тогда сбудется!

Ан
Анна

Хочу написать рассказ и показать жизнь не такой какая она есть, а какая должна.

Michael Lvovich Kunin

В чем -загвоздка. Так и назовите как у братьев Вагнеров----*Эра милосердия!!

Ан
Анна

Можно, а великодушие так привлекает.

Michael Lvovich Kunin

Как понять Великодушие.? Великая душа-или душа великая.

Ан
Анна

Не помню кто написал, но мне запало : Только наш народ способен пользоваться такой роскошью как ВЕЛИКОДУШИЕ

Michael Lvovich Kunin

Что то высказывал Карамзин. Что то Луи Адольф Тьер. Конкретно слово в слова ни кто так не говорил.

Ан
Анна

Возможно Серафим Соровский, это про русский народ.

Michael Lvovich Kunin

Анна -я завтра с утра на море.Прошу прощения .Спокойной ночи..

Андрей Берзенин

Будешь смеяться, подтянуться сто раз. 80 могу, сто пока слабо))) Честно ответил

Сладкая Женщина

Какие ваши годы)) все впереди

Андрей Берзенин

...Против овец, а против молодца и сам овца))) Но таки МС СССР)))

Сладкая Женщина

Какой вы молодчинка! Так держать

Ал
Александра

Нет. Мечта - прерогатива учёных или романтиков. Я прозаична, обходусь целями)