Дана

Во время пения, когда нужно вытянуть высокую ноту я закрываю глаза и левую руку поднимаю вверх. А вы как делаете?))))

Ответы
Victor Dyachenko

А я ни как не делаю, только завидую белой завистью тем кто поет, ведь у меня нету ни слуха ни голоса. А у кого этот дар есть желаю успехов и поклонников да побольше!

Золотой Скорпион

мне легче - я не пою, поэтому ноги на месте и закрывать ничего не нужно. Но! люблю слушать - следовательно видимо удлиняются уши.....

__
_________

На 12 ладу зажимаю 2 струну и безимянным пальцем и делаю бенд....Правда я не пою играю только

Пан Стефа́н

Высокую ноту извлекаю откуда-то из глубин. Закрываю глаза, и достаю её из живота. 😁

Барон Де Гофмансталь

А я представляю поющую Дану с закрытыми глазами и вытянутой рукой. Совсем голую)))

Алексей Бондаренко

Я не певец, музыкант куда ближе по духу) хотя уже и забыл как играть на корнете)

Телефонист Вася.а

Я,бы тоже так хотел.Но когда начинаю петь люди вокруг меня хотят меня убить.

Телефонист Вася.а

Надо пробить.вернусь скажу.

Дана

Ахахахахх

Телефонист Вася.а

Ващще забыл про них.Как по мне то очень помпезно.

Дана

Ахахахахх))) может быть

Телефонист Вася.а

Люблю блюз.Рей Чарльза..это мое.так навскидку выдал имя,но первая ассоциация самая правильная.

Виктор Лисьев

Зачем вытягивать ноту. Пусть будет такой, как есть. Я их вообще не трогаю.

Дана

)))

Владимир Шалиманов

доброй ночи
во время пения - если пою - обычно представляю что на сцене

Владимир Шалиманов

доброй ночи
во время пения - если пою - обычно представляю что на сцене

Видмет Лапатыч Бизульо

Совершенно неправильно. Надо поднять левую ногу и закрыть уши руками.

Дана

Ну это уже перебор

Видмет Лапатыч Бизульо

Самое то. Знаю, шта говорю.

Игорь Склейнов

А я петь не умею! Приходится поднимать обе руки!!! и аплодировать!))

Катерина Горностаева

Голову вверх задираю, мне кажется так воздух идет плавнее

Sa
Samuil

я только слухом создаю и играю на пианино,ноту не понять,

Лев Дувидович Перкис

Открываю глаза и резко опускаю поднятую левую руку вниз

Сергей Павлов

А я высокие ноты не пою .вообще пою только по прахдникам

Грязнов Игорь

обычно не задумаюсь по всякому разве пом ниш по пьянки

Олег Мирошников

Увы....если я запою,то вытянут ноги окружающие!!!!))))))))))))

Валерий Плетнёв

Я занимаюсь вокалом с 6 лет и естественно делаю так же.

Борис Воробьев

Переживаю за солистку - как бы не "пустила петуха"!

Дана

Ахахахахх