Валентина Вергилесова

как отвлечь себя от мыслей, мошенники списали с карты 50 тысяч....

Ответы
Надежда Тарасенко

Выпить коньячка, поплакать-отплакать.. и махнуть рукой...,вот поэтому я не завожу карточку, хотя это удобно..

Валентина Вергилесова

я считаю, у нас все не продуманно как следует, вся информация каждого человека-известна, на гос.службах мало ответственных работников и т.д. столько мошенников и нечего сделать не могут, все дозволенно и не наказуемо ...у меня такая сумму, как послушаешь тех же дольщиков...просто не приятно жить...когда тебя окружает такое общество...

Надежда Тарасенко

Вы правы..

Валентина Вергилесова

вас с наступающим новым годом,удачи вам...

Надежда Тарасенко

Спасибо !!! Я Вам тоже желаю только добра, мирного неба над головой, удачи во всех начинаниях, здоровья, верных друзей, взаимопонимания !!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!🙂🎄

Николай

Смирится обидно конечно ,а что делать советывать оно конечно легко пока самого не коснулось это.

Валентина Вергилесова

ЭТО ТОЧНО ,НО СПАСИБО ПРИОБЩЕНИИ Я ОТВЛЕКАЮСЬ,ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОМОГАЕТ... СПАСИБО С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ УДАЧИ

Николай

И Вас с наступающим!

Пан Стефа́н

Принять как свершившийся факт. Перешагнуть и идти дальше.

Валентина Вергилесова

иду,куда деваться----спасибо...

Нина Завьялова

молиться и Благодарить Господа,а им Бог -отмстит!

Валентина Вергилесова

а разве Бог мстит?

Нина Завьялова

если Вы попросите защиты у Бога ,Ему все возможно! В Библии сказано, что не человек должен кого то наказывать,,за каждую слезу обиженного -Бог говорит-Я воздам!.........

Валентина Вергилесова

спасибо-разъяснили, надо сходить в церковь...

Нина Завьялова

я сейчас не хожу в церковь,так как поняла,что там заповеди нарушены -не знаю почему-батюшке надо кланяться,иконам-кланяться-хотя в Библии ясно написано не поклоняться никому кроме Бога!

Малина Вареньевна

Во потому я и не держу на карте свои копейки))

Валентина Вергилесова

да в полиции сказали к нам зеленая улица из за карт...но находят мизер...

Малина Вареньевна

сочувствую Вам....

Валентина Вергилесова

спасибо, вам-вас с наступающим всех благ вам...

Александр Cамущенко

Карту сдать в банк - напоминать не будет...

Валентина Вергилесова

это зарплата, сейчас копить не буду сразу снимать ...

Александр Cамущенко

Смените банк, разбейте на разные счета... не стоит складывать все яйца в одну корзину... Это не совет, а размышления... Мы все ходим под неусыпным взглядом "друзей"...

Владимир Писарев

Значит Вы сделали что то сами не так????

Валентина Вергилесова

ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА...

Владимир Писарев

Большое спасибо!!!

Валентина Вергилесова

вас с наступающим новым годом....🐶 🐶 🐶

Владимир Писарев

Спасибо и Вас взаимно!!!

Валерий Налибоцкий

Взять пулемёта и валить всех подряд.

Валентина Вергилесова

да нет это го не стоит делать, я считаю жизнь дороже денег....

Галина Д

Блин... чтоб им пусто было!!! Уроды!!!

Валентин Витальевич

Хватит отварных и из бульона Лапшу я все варю,извиняюсь за влез в разговор грибы люблю ....

Галина Д

Не извиняйся! Ты давно моя надежная тень!!!!👌

Валентин Витальевич

вари лапшу и чуть туда грибков оставь ...

Галина Д

Лапшу.. т е суп?

Валентин Витальевич

ну да грибную ,я бульон не выкидываю....

Константин Емельянов

Отомстить, списать у них побольше.

Александр Сизоненко

Всякая наука требует платы!

Борис Алексеевич

Учат молодых патриотизму .

Александр Сизоненко

А женщину чтож не успокоил!

Борис Алексеевич

Успокоил---в Личке.

Сергей Васин

Больше головой мысли.

Виталий

Предъяви иск банку..

Ник Сущенко

Убить! Всех!!!

Валентина Вергилесова

зачем убивать всех? просто плохая защита в этих картах...

Николай

В церковь

Джин Холстен

Смерится

Валентина Вергилесова

я с вами согласно-уже так и получается------спасибо- у вас очень красивое имя,фамилия вас с наступающим, вот хочу вопрос убрать свой и не знаю как?

Джин Холстен

И я незнаю я час тут по времени и первый раз))) только понимаю что много вопросов куда зачем кому вообще отвечаю

Валерий Аброськин

печалька

Валентина Вергилесова

это точно новогодняя тем более, больше не держать на этих картах деньги...

Валерий Аброськин

надеюсь они у тебя не последние

Пан Стефа́н

Никак.

Валентина Вергилесова

спасибо....действительно получается никак....

Пан Стефа́н

А как ... Их не вернёшь. А сумма, я так понял, для Вас большая. Как тут отвлечёшься ... Надо пережить.

Валентина Вергилесова

спасибо за совет, видимо человек так устроен, конечно переживем,но хотелось бы быстрее не вспоминать...

Юрий Иванов

🤔