Alex Sher

Я подъехал к славному городу N. и увидел огромную очередь,конец которой выходил за черту города. Очередь сплошь состояла из особей мужского пола. Я спросил:
-"Кто последний? Что дают?"
-"Просили больше не занимать",- ответил мужчина интеллигентной наружности, назвавшись старшим в очереди. Я начал ссылаться на то,что приехал из далека.
-"Понаехали тут..."- пробурчал мужчина с английским акцентом, заявив с гордостью, что он аж из самой Америки, но стоит как миленький дожидаясь своего Счастья.
-" А что, Счастье дают? Почём оно нынче?",-спросил я.
-"Счастья на всех не хватит!"- сурово ответил старший по очереди.
-"Осталось совсем немного, просили больше не записываться",- добавил другой мужчина двухметрового роста голосом не терпящим возражений. По очереди пошёл шепоток:
-" Эх, посмотреть бы на того счастливца осчастливленного Счастьем!" Вам занать очередь?

Ответы
Николай Скороходов

..из американских детективов .. очередь в полицейский участок по объявлению...кто знает где находится преступник .. Х... вознограждение один миллион долларов ..

Эмма Коноплицкая

Не хватает терпения дочитать длинные тирады, заимствованные из инета...Так и хочется спросить: "А чего тебе надобно, старче?"

Alex Sher

Мать… Не читай, ты же, не проплатила за трафик, сидишь бесплатно, умничаешь, как мать Тереза и Салтычиха в одноименном сериале… ворчишь даже, и я не в претензии, имеешь право!

Эмма Коноплицкая

Ну и слава богу

Julia Schönknecht)

Нет. Счастья это только мгновения. Это только чувство. Бесконечно счастливым нельзя быть

Alex Sher

Можно хотеть, уже это наполняет вас счастливым ожиданием…

Julia Schönknecht)

Да. Но, это значит быть всегда разочарованным

Alex Sher

Это значить жить, что бы не разочаровываться имейте чувство меры

Julia Schönknecht)

У влюблённых это чувство утрачивается

Чио-Чио-Сан

Я буду ковать и творить своё счастье. Но....на всякий случай займите очередь и на меня😁

Alex Sher

Запиши свой номер, на рукаве 666

Чио-Чио-Сан

Тьфу ты, не буду занимать, чёртово число😁

Alex Sher

🤣

Нерасторопная Женщина

Не надо. Неизвестно, какое счастье достанется. Я уж лучше сама как-нибудь.

Alex Sher

Привет, ты умная, правишься

Нерасторопная Женщина

Привет. Спасибо.

Андрей

вот моё счастье!!!!!🖼

Андрей Пивенко

Да и дают в одни руки))

На
Наталья

Так почем оно нынче??

Иногда-Никогда

Не люблю очередей

Иногда-Никогда

На что

Alex Sher

чтобы убежать успел 🤣

Иногда-Никогда

Ааааа... Опыт подсказывает🤪

Alex Sher

яжь не маниак!

Иногда-Никогда

Ну кто тя знает

Елена

Не надо.))) 😇

Елена

Вот это поворот...

Елена Чистякова

Русский непризнанный гений Майк Науменко,папа с ним был знаком

Alex Sher

Повезло папе, Майк Цоя раскрутил, красавчик, затравили парнишку

Елена Чистякова

У папы друг, музыкальный режиссер молодежных программ на ТВ ... папа лично знал Майка,вместе пили на квартирнике,знает Б.Г и Цоя видел вживую за кулисами.

Alex Sher

Майк за бугром был бы как Морисон, или покруче даже

Nikola Mahkov

-0-