Ольга Николаевна

Была я как-то в деревне. Наблюдала картину: стоит влюбленная парочка, мягко говоря, бичеватой наружности и явно выпившие. Отношения выясняют. Дамочка, окончательно разозлившись на своего спутника, поднимает халат, залезает в трусы, отлепляет прокладку (в месячных) и как надавала любимому лещей этой прокладкой. Приклеила прокладку назад, развернулась и ушла по-английски. Видели вы бы лицо того мужика...

Ответы
Ав
Автор

Я помню примерно такую же штуку...Пьяный бич пил водку из горла, а рядом стояла такая же синюха и просила у него оставить ей. Тот поставил бутылку на землю, вытер рукавом морду (заодно занюхал), поднял с земли доску с ржавыми гвоздями и прямо ей по лицу плашмя этой доской..Та упала, а бич поднял бутылку и спокойно продолжил допивать водку

Юрий Киселев

прокладки у дамочки бичеватой наружности ? вполне может быть , хоть это нам загнивающий запад внедрил некоторым образом.....
эх не подумала она.... рожа то запыленная была у ее дружка, как же такое несоблюдение санитарных норм ... с пылью, да обратно .... в т русы 😀😀😀

Александр Елтышев

Вам то хорошо - Вы видели, а мы лишены такого удовольствия. Сфотографировали бы и нам сейчас продемонстрировали.

Ольга Николаевна

Это было давно очень...

Василий Стеклов

Круто... Видимо очень доходчиво объяснила другу, "как на самом деле обстоят дела"😁😁😁

Марго Беккер

Шаармаан! Хотелось бы вживую на это глянуть! Лепотаа!

Be
Bergwasser

то что расеяне распутный народ я не сомневаюсь

Ольга Николаевна

Ну я 50 на 50 (белорусско-польские корни). Но я неадекватная...

Be
Bergwasser

в каком смысле неадекватная?

Ольга Николаевна

Судя по поведению своему ра данном сайте)

Be
Bergwasser

люди и не должны быть похожими

Ольга Николаевна

Таки да)

Ка-Валерчик Гузенко

Шо за вёска такая ? Часом не Стриевка ?🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Дальше Колбасино ?

Ольга Николаевна

Не, Колбасино ближе к городу (уже как часть Гродно, по сути), а Подлабенье - агрогородок отдельный

Ка-Валерчик Гузенко

Я дальше Юбилейного не ездил! Ну может чуть дальше , там кузену картошку садили

Ольга Николаевна

Раньше в Белосток к родственникам ездила) но сейчас не та ситуация...

Ка-Валерчик Гузенко

Да счас на границе всюду дурдом ! Причём не с белорусской стороны !

Сэр Ёжик

Вот это треш. Других слов и не подберёшь.

Евпатий

Дамочкой вероятно Вы были....🤩

Ольга Николаевна

Не помню такого...

Евпатий

Бухнувши были...

Дэн Люк

😄😄😄 представляю 😄😄😄

Ин
Инь-Янь

это вы сейчас к чему???????

Не
Непоколебимый

ужес, весь в кровище!

Вечность

Чёт стремно все это

Луиза

Высокие отношения

Юр
Юрий

Я представляю 😄

Nikola Mahkov

-дааа!-круто!--👍

Янг Николсон

🖼

Вадим Иванов

ЖЕСТЬ!😳

Владимир Варламов

🤣😂😅

Ни
Николай

Пи... ц!