Нерасторопная Женщина

Подскажите, стоит ли идти на депиляцию к мужчине?

Ответы
Алевтина Пална

ДИСКРИМИНАЦИЯ И АНАТОЛИЙ
-Добрый день, девчули. У меня новость. У нас в "Супер шмупер сфинкс бикини студио" новый мастер по шугарингу. Знакомьтесь, это Анатолий.
Анатолий застенчивым капсом:
-ДРАСТИ.
Женский волосатый чатик охреневши первый раз в жизни замолкает на пять минут вечности.
Далее шквал красных смайликов с выпученными глазами:
-ШТА?!
-Это чо шутка такая, да?
-хихихихи
-да ну нееееееееет...
-срамота
-круууто!!! Но я низашто!
-вы там с ума посходили?! У меня муж чокнется!
-Анатолий, вы маниак штоле?
-Мужики совсем охренели! На завод!
-Хоспади, какая темнота. Как в первобытном веке. У меня сестра мастер по выдиранию волосиков, к ней и мущины и женщины ходют.
-В первобытном веке ходили с афро во всех местах и не парились.
-Это просто писят оттенков Анатолия какие-то:))
- Ой, девки, любовник-сфинкс - это пре-крас-нааааа. Ничо не колет, все видать.
-Ну наконец-то. А-то наш дедушка-культурист стесняется к девкам ходить перед соревнованиями.
-Анатолий, а вы женатый?
-Анатолий, а вы поди гладенький везде, как яичушко?
- А вот в **** есть такое! Мне рассказывали, что есть такой Георгий, гей и профессионал. Звезда шугаринга. К нему не страшно!
-Блин, ну ходите же вы к гинекологам, это тоже самое почти.
-К гинекологу я иду подготовленная, а тут перед мужчиной зарослями светить!
-Наши заросли его кормят.
-Да. Георгий третью квартиру уже купил.
-Выпустите меня отсюда, я не могу больше ржать!!!
-Если бы мой сын стал работать мастером по бикини!! Я бы! я бы!!
-Вы бы сидели в домике у моря, подаренном сыном, с гладкими ногами и молчали.
-Мущины, наверное, нежнее дерут. Им же нас жалко...
-Я не пойду.
-И я.
-И я!
-Позор!
-Первым пяти клиенткам скидка 50 процентов.
-ЗАПИШИТЕ МЕНЯ!!! Анатолий, Анатолий!!!! ТОЛЕЧКАААА!!

Татьяна Владимирская

обожаю это)))

Алевтина Пална

деньги решают все))

Татьяна Владимирская

у меня блин, щас как раз статья про эффективность показателей работы фитнес-клуба)))

Михаил Гехт

Сходи. Это же как в анекдоте "а вокруг станки, станки, станки" он. Как и врач, массажист материалом для работы интересуется только с профессиональной точки зрения. За первую неделю-две надоест любоваться

Ту
Турист

Сначала сходите на разведку просто так.. Убедитесь какие у него орудия труда, тогда принимайте решение! А если у него топор, бегите без оглядки сразу!😄

Константин Незнакомый

Если не стесняетесь..то иди е...может и удавольствие получите...есть же мужчины гинекологи...многие женщины только к ним ходят ...

Григорий Карпенко

Если не стыдно показать кривые и волосатые ноги, то можно. Я лично хожу на массаж к женщине, хотя у меня волосатая грудь.

Александр Бабурин

Даже не знаю как Вам ответить....К мужчине геникологу же можно? Вы же идёте к мастеру а не к ......😁😩

Нерасторопная Женщина

Это я сказала. Я бы хотела, чтобы Вы сказали.

Александр Бабурин

А сказали ВЫ😆

Нерасторопная Женщина

Теперь скажите Вы.

Александр Бабурин

Вы Прелестная Женщина. Больше мне нечего сказать

Нерасторопная Женщина

Эх... Спасибо.

Владмир

Может просто к мужчине сходить? Ведь для мужчины все равно, была депиляция или нет.

Владмир

Так нет задачи придти к общему мнению. Просто женщина должна знать что и кому нравиться. И стоит ли страдать, но это делать.

Нерасторопная Женщина

Женщина не всё делает в угоду кому-то.

Владмир

Не все. Поэтому и терпит как мазохистка.

Нерасторопная Женщина

Ваше мнение. Спасибо.

Владмир

🤝😁

Ша
Шамсуддин

я никогда не хожу
только в парикмахерской удаляют волосики с ушей с помощью огня

Оксана

если хороший мастер - почему нет. вы же ходите к врачам-мужчинам. не вижу проблемы

Юрий

Чёрт возьми, к мужчине стоит идти даже не имея столь веских поводов, красота!!! 👌

Вера Мегеровна

Я бы не пошла. Если это зона бикини, там и перед женщиной не очень комфортно))

Дмитрий Табунов

У меня ж.па волосатая, как у Мела Гибсона; мне самомУ надо на депиляцию.

Нерасторопная Женщина

Зачем?

Дмитрий Табунов

Некрасиво.

Нерасторопная Женщина

А кто-то видит?

Фёдор Сорокин

На этот вопрос ответить не может никто, ибо тайна сия покрыта мраком

Нерасторопная Женщина

Вот и беда-то.

Артём Петров

В смысле, на зону в бикини.. Или, пуще того, в Бикине.. Я б не рискнул.

С Э М

Очень внимательно отнесется) С чувством, с толком, с разговорами

Николай Краснов

Не знаю . Я лично люблю сам там брить . Правда весь изрежешься

Нерасторопная Женщина

Почему?

Нерасторопная Женщина

Стесняетесь?

Николай Краснов

Ну конечно

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Николай Краснов

Я бы если . То женскиё руки это сказка

Владимир

Ко мне придти на депиляцию, для Вас ничего не будет стоить!🙂

Владимир Вельский

К гинекологу то ходите - это же профессия, а не отношения.

Макс Янов 🇷🇺

Если он опытный - идите. Он ничему не будет удивлён. ))

Бока. Headhunter

Подсказывают в школе, а здесЯ надо писать: Скажите

Нерасторопная Женщина

Вопрос остался открытым.