Елена

Женщина может быть не готова к спонтанной близости по причине несвежей депиляции или некрасивого нижнего белья,мужчина может отказаться от близости по этой причине?

Ответы
Иван Заевский

Ну, понятие "некрасивое нижнее бельё" - растяжимое))) Так что навряд ли мужчина откажется от близости, тем более если она спонтанная)) Поверьте, в этой спонтанности мужчине как правило неважно какое на женщине бельё и какой свежести депиляция, если она конечно не самка орангутана)))

Елена

Не знаю не знаю,мне тут такие гурманы отвечали,что если будет не комплект белья на ней,уже не станут продолжать.....

Иван Заевский

Ну, есть конечно и такие эстеты, но будь эти эстеты в др. ситуации, они на бельё и его комплект обращали бы самое последнее внимание!

Елена

Зажралисссс

Иван Заевский

да, да))

Вадим Старков

если эти причины в образе женщинены, вряд ли откажется, т.к. он стремиться докапаться до самой "сути", а всё что встречается по пути для него незначительные "мелочи"... а если у него самого, то ему в помощь приходит полумрак и темнота 😉

Вадим Старков

я Вам точно говорю, что ухоженных стало большинство... из тех, кто регулярно занимается спортом, точно... )

Вадим Старков

))) я занимаюсь спортом трт раза в неделю... )

Вадим Старков

Вы рабртаете в отрасли мужского шугаринга и сидите без клиентов? )))

Елена

😳 эк вас торкнуло

Владимир Лебедев

Нет такой причины, по которой мужчина может отказаться от близости с любимой женщиной. Ну а если не очень любишь, то даже прищик на спине может вызвать импотенцию. С любимой потенция сохраняется до глубокой старости.

Елена

Читаем внимательно вопросик)

Владимир Лебедев

Тогда коротко: нет, не может (с любимой).

Елена

А если не дал свиания и подштаники надел или не брил ии трусы ношеные

Владимир Лебедев

Научить. Если любит, научится.

Сергей Остёрский

Может. Сужу по себе. Заросшая интересная зона може вообще сделать из меня временного имотента. То же касается и трусов.

Елена

Не по годам развитый ребенок

Сергей Остёрский

А на фото женщина в самом соку.

Елена

В собственном соку

Сергей Остёрский

Красиваяяяя....

Елена

😉

Валерий Самарский

Он может вежливо предупредить, намеком, о первой проблеме. А для второй выключить свет или закрыть глаза.

Елена

А толку предупреждать,от этого не изменится ничего,а свет,это только пионэры и законченные пуритане выключают

Валерий Самарский

О чем разговор? Это страсть и никаких преград ,только дрожь по телу и огромное ЖЕЛАНИЕ.

Иван Жданов

ДА ЛАДНО ЕЖЕЛИ ЖЕНЩИНА ПО НАСТОЯЩЕМУ ХОЧЕТ ЭТОЙ БЛИЗОСТИ ТО И КОМПЛЕКСОВАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ СТОИТ

Елена

Она хочета у вас подштаники и небритость и немытость и труселя семейные не гламурные может и вы паритесь)

Иван Жданов

КАК СКАЗАЛ МАЯКОВСКИЙ ЕБ.......... И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ВОТ ЛОЗУНГ МОЙ И СОЛНЦА

Елена

Он немного по другому сказал,но чего то мало у него выходило соответствовать.Даже вон застрелился с горя

Иван Жданов

ДА НЕТ КАК РАЗ НЕ С ГОРЯ СИФИЛИС ДОСТАЛ

Елена

Не в курсе его

N&
Natalya &&&&&

Поэтому всегда носите красивое белье !а мало ли что случиться нужно быть готовой всегда!)))

Елена

Как знать)

N&
Natalya &&&&&

100процентов я в этом не сомневаюсь...

Елена

Вдруг трусы с дыркой или грязный

N&
Natalya &&&&&

Я с чмошниками не общаюсь у нормальных мужчин такого не бывает)))

Елена

Все бывают чмошниками иногда,просто наверное в интим не вступают тогда

Валерий.

Об этой мелочи может задумываться только женщина, мужчина если хочет прёт напролом.))))))

Елена

Как курьерская служба)

Валерий.

)))))))))😊

Алексей Шутов

Я бы не отказался еслиб мне из-за этого отказали.У меня есть одно приемущество тайное.

Ма
Майя

по этой причине человек откладывает выход из дома. Не важно -- женщина или мужчина. )

Елена

Да ладно вам,преувеличивать достоинства новых сограждан и принижать бывших."Бедуинов "хватает всюду,а глядя на большинство итальянок,понимаешь отчего итальянцы не дураки выпить😀

Ма
Майя

)))))) итальянки разные бывают. Итальянцы пьют мало. В основном -- в фильмах про мафию. И уж точно -- не все подряд. ))) И в чисто плотности и уважению к партнёру и себе им не откажешь. Как мужчинам , так и женщинам.

Елена

Ну да ну да.Было бы странным,если вы утверждали обратное)

Ма
Майя

Привет бедуинам !)))

Елена

Вашим не передаю)

Борис Кучеренко

свежесть обязательна, а вот белье то, каким таким боком к близости имеет отношение

Елена

Ну мало ли ,подштаники, труселя не новые

Борис Кучеренко

не так важна обвертка, важней составляющее в ней

Елена

Ну так то да

Алексей Balu

Дак ведь не бельё же нужно,а женщина.А в деревнях в ватниках ходят.;+)

Елена

Наверное уже ни где не ходят,это устаревшее понятие,в селе бывает не хуже а лучше живут ,городских

Алексей Balu

Первое правда,второе шутка.;+)

Елена Шаманова

у него, как правило, более веские причины. Например, на пол шестого.

Елена

Какая вы красавица.Ну такие не доводят знакомства,до крайности)

Елена Шаманова

пол шестого - это не крайность, это, увы и ах, наша реальность.

Елена

Сейчас импотенция молодеет

Елена Шаманова

к сожалению

Елена

Храбрятся,но увы и ах

Цветочек

Верно..женщина не дай бог..стрелка пошла..все уже ничего не радует..

Лю
Людочка

мужчина нет, даже не знаю что ответить про спонтанную близость

Фл
Флюр

От самой депиляции,которую вы делаете мы шарахаемся.!!!!!!

Елена

Почему?

Фл
Флюр

ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННО-Я БАЛДЕЛ ОТ ВОЛОС ВАШИХ ВСЕГДА.ДАЖЕ И НА СОСКАХ БЫЛИ И ЭТО НОРМАЛЬНОА У ВАСЬ ДУРЬ-НОГИ БРЕЕТЕ.ПУСТЬ ВОЛОСИКИ-КЛАСС!ПОБРИТО-ТОШНОТА!!!НЕ ПОНИМАЕМ МЫ ВАС!!!

Елена

Волосы на сосках.она йети?

Фл
Флюр

4-5 шт.

Елена

Бр

Фл
Флюр

От самой депиляции,которую вы делаете мы шарахаемся.!!!!!!

Master Master

Возраст берет свое....даже хитрость не срабатывает.....

Елена

а если ухожена, то что, можно "спонтанно" со всеми????

Елена

А где говорится про всех?

Елена

спонтанно - это?

Елена

Со своим молодым человеком спонтанно может быть, а так впринципе кому как надо

Лариса Деменева

вот поэтому и возникла поговорка, что бабы - дуры!

Елена

Поясните пож.)