Южный Урал

Лариса Мондрус — певица и актриса, звезда эстрады и телевидения СССР 1960-х годов, сегодня отмечает свой 80-летний юбилей!Поздравим певицу?

Ответы
Ма
Марк

Эта женщина была очень симпатичной певицей,которая пела своим,а не синтезированным и ей не было нужды раздеваться,чтобы заставить людей обращать на себя внимание

Южный Урал

🤝

Ма
Марк

🍻

Чио-Чио-Сан

Я её помню по песне "Синий лён". Но после её отъезда из СССР её творчеством не интересовлась. Но голос у неё сильный

Южный Урал

🤝

Чио-Чио-Сан

🤝

Ол
Ольга

Обожаю Мондрус и считаю её самой лучшей певицей, самой талантливой

Южный Урал

🌹

Любовь Мацарская

🌹🌹🌹🌹🌹Здоровья на долгие годы!!!

Лариса

В Германии живёт с 1970 года.

Южный Урал

вынужденная мера

Бо
Борис

Уважуха!!!

Южный Урал

🤝

Ирина Гавриловна

🤗😍Да)

Андрей Будняев

Неа.