Ча
Чарли

Вы умеете оценивать свой труд?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Если для себя самого - насколько хорошо и важно то, что я сделал - то да. Если в плане оплаты, то любой труд стоит столько, сколько за него платят.

Му
Муслим

Не то чтобы оценивать, а просто после завершенного дела умиротворение, тихая радость, самодовольство.

Зинаида Бадяева

Не очень то и умею ,трудно самому оценить свой труд ?Всегда или не дооценивается или наоборот !!

С Э М

Хотелось бы в этом вопросе быть адекватным) От благотворительности до разумных амбиций

Ан
Андрей-Пушкин

Я даже благодарю (бонусы)
за хорошо выполненную работу
кем-либо... тем более за свой труд.

Ко
Костик

Чаще его недооцениваю, будучи самокритичным и скромнягой парнем🤭 А ты сама Чарли?

Ча
Чарли

Воздержусь от ответа

Владислав Ященко

От работы, кони дохнут ... Захотелось поработать, ляг, поспи и все пройдет ...))))))))

Ольга Макеева

Ценю высоко, но продаю свой труд за дёшево. Это что значит? Не умею оценивать?

нш
николай шляхов

Могу, но прежде всего хочу получать от него моральное удовлетворение.

Al
Ali

да, но с этой оценкой, работодатель не соглашается, Ирод несчастный

Сергей Соломонов

не ценю,а получаю удовольствие,а если нет,то лучше не браться

Григорий Карпенко

Да! И очень люблю любоваться результатами своего труда!

Фердыщенко.

Я лодырь, и все, что у меня получается, как из жопы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Никогда профессионал не буде работать бесплатно

Татьяна Алексеева

Рынок до того обширен, что критерии в обилии

Бабайкин Юрий

Я то умею,а начальство не очень🤷‍♂️☝️

Василий Стеклов

К сожалению часто сильно недооцениваю.

Сергей Пучков

любой адекватный человек это может!

Vadim Denisevich

И даже счет на оплату выставлять! 🤣

ვასო წილოსანი

Оцениват визуално или финансивно?)

Ча
Чарли

Финансово

ვასო წილოსანი

Все умеют, скромност давно не в почоте)