Светлана Вел

Сила, которую ищут, это та, с которой можно выигрывать или проигрывать, или та, которая тихо переносит несправедливость, несчастья, печали, потери, недопонимания❓

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Когда человек на своих плечах привык нести несправедливости, печали и прочий негатив, то он чувствует себя несчастным. А вселенная хотела бы видеть своих людей счастливыми. Поэтому сильный это тот, кто смог это преодолеть и сбросить с себя негативщину, которая его давит. Жизненно необходимо избавиться от несправедливости и прочих подобных непереносимостей, и жить в свое удовольствие и счастливо.

Сергей Ш.

Молодец Ирина. Всё правильно пишешь 👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В данном случае диссоциированное снижение оргазма обусловлено прямым воздействием травмы на диэнцефальную область, что подтверждается выраженными субъективными и объективными симптомами посткоммоционной церебральной астении.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Ольга Чернышева

Хочу Вам написать слова апостола Павла из Библии, и чтобы они попытались заставить Вас задуматься, навести на ответ на Ваш вопрос. Он сказал такие вот слова: "Когда я слаб, тогда силён". Как думаете, почему он так сказал?

Светлана Вел

меня не нужно заставлять задумываться, я просто знаю.

Ольга Чернышева

Да, простите, я не так выразила свою мысль.

Светлана Вел

прощаю.. 😉

Александр Новоявленский

Мне кажется-силу,не ищут,с ней-рождаются.....А потом,находят в себе....или,не находят....

Светлана Вел

согласна

Ма
Марина

Какая то эта относительная сила, но явно духовная. Ее можно попросить у Бога

Татьяна Ковалева (Павлова)

то есть ты или победитель или терпила? сила во взаимной любви и поддержке

Александр Павлюсь

А какая сила то,сила духа,воли или физическая тут надо разобраться?!

Ал
Александр

ну в христиснатве - это смиренность души, а это как раз второе

Юрий Дробот

Та,которая несёт ответственность за свои слова и поступки....

Константин Саратовцев

Это женские поиски. Мне-то у кого и для чего искать?

Игорь Николаевич.

Проигрывать - это та, что вы перечислили позже.

Риммочка

Это не сила, а больше терпение скорее-всего.

Ге
Георгий

Что значит ищут? Эти силы в себе долныбыть

Се
Сергей

Сила в смирении перед волей Творца

Виктор Каспшак

Это кому как. Единого рецепта нет

Мария Я

Вторая сила, она мощнее и нужнее

Дима Бойко

Судьба злодейка иль с..Ка любовь

Игорь Злобин

скажи брат-в чём сила?---Бодров...

Со
Созерцание

Но ведь вопрос бессмысленный

Светлана Вел

смотря для кого

Марго Беккер

По раазному у всех