Ирина Сафронова

Вы поедете в Крым в этом году??

Ответы
Галина Ясная

собираюсь к сестре в гости....

Ирина Сафронова

Не пожалеете

Галина Ясная

Не сомневаюсь....... 🌹

Владимир Кириллов

Были бы деньги - поехал бы.

Ирина Сафронова

Там недорого

Владимир Кириллов

Так и денег совсем нет!

Максим Ммм

Куда лучше посоветуете?

Ирина Сафронова

Крым надо объездить весь. Но начать лучше с ЮБК-Южный берег Крыма-Ялта, Алушта,Партенит, Гурзуф, Мисхор Съездить в Севастополь.Восточный Крым-жемчужина- Новый Свет.

Максим Ммм

Это без проблем! Меня больше цены интересуют! Я в прошлом году ездил в Сочи, проехал почти все побережье Туапсе-Адлер, комната на 2их - 1200 сутки, кондиционер, душь, туалет, 2е кухни на этаже, море вот оно, машина во дворе, вообщем все блага! Мясо 90 рублей за 100 грамм.! А У вас какие цены?

Ирина Сафронова

Я, вообще-то в Ростове-на-Дону живу. Но в Крыму в прошлом году было все дешевле, чем в Сочи. Но там есть одна проблема-в частном секторе в некоторых районах нет воды или дают по часам. Проблема с пляжами была всегда- пляжи небольшие, никто инфраструктурой не занимался. Надо спрашивать сразу-как с водой?

Максим Ммм

Да не радует! В Сочи в некоторых поселках тоже попадались пляжи не очень, но с водой проблем не было! Комнату по какой цене снимали?

Ирина Сафронова

Мы жили в пансионатах и на квартирах. Пансионаты дешевые. В Курпатах(пансионат около Ялты)-около 2 тысяч с человека с питанием. "Полет"-Новый свет-1800. Квартиры разные были от 1000р Сейчас не знаю

Цветочек

Хочу..по крайней мере

Михаил Иванов

нет,я в Италию

Ирина Сафронова

а в следующем?

Михаил Иванов

Дожить бы

Ирина Сафронова

да не говорите

Михаил Иванов

А вообще туда пока опасно..а вдруг...

Ирина Сафронова

ничего не опасно

Михаил Иванов

Я бы к друзьям бы съездил-но контакты потеряны..

Ирина Сафронова

ездила 5 лет до того как Россия вернула Крым. В прошлом году друзья ездили Все хорошо! Только на машине не стоит. А автобусом, поездом можно! Очень красиво!

Валентина Голубцова

Хотелось бы.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

никогда!!!!!!

Ирина Сафронова

Напрасно

Ирина Сафронова

Там красиво и цари жили

Отвечайка

На Ладогу.

Ирина Сафронова

на баренцево море

Александра Симонова

На танке.

Ирина Сафронова

на танке самое то На переправе надо стоять по 36 часов

Александра Симонова

Нам пофиг,мы в танке.

Нина Певнева

Планирую

Ирина Сафронова

Хорошо, там так красиво!

Repitrepit Repitrepit

Нет

Ирина Сафронова

и не надо

Repitrepit Repitrepit

Пред смертный стих С.Есенина До свиданья , друг мой , досвиданья.Милый мой, ты у меня в груди.Предназначенное расставаньеОбещает встречу впереди.До свиданья, друг мой, без руки,без слова,Не грусти и не печаль бровей, —В этой жизни умирать не ново,Но и жить, конечно, не новей.

Ирина Сафронова

Ты меня не любишь, не жалеешь, разве я немного некрасив

Елена Шестакова

нет

Роман Петьков

нет

Ирина Сафронова

да и правильно

Карина Разумовская-Чадова

Нэт