Борец С Врагами

🖼На фото моя дочь и известный композитор! Кто он?

Ответы
Ночной Дожор

Это Раймонд Паулс, однозначно!

Борец С Врагами

Ответа ты не знаешь . И не угадал.

Вр
Временно

Легран...? ...Не знаю...

Борец С Врагами

Он в Баку приезжал года 3 назад. И дочка исполняла его произведения. Это очень замечательный итальянский композитор Эннио Морриконе!

Вр
Временно

"Однажды в Америке" там бесподобная его композиция... У него очеееень душевная музыка....

Борец С Врагами

А в "Профессионале"? А в "Спруте" и множество других.

Вр
Временно

Да..да.......Представляю волнение девочки....когда САМ маэстро слышит исполнение....

Борец С Врагами

Ещё бы. У неё есть и фото с Шостаковичем.

Вр
Временно

пускай каждый день дарит ей новые возможности...блестящие успехи... вдохновение...и только позитивные эмоции......

Борец С Врагами

Спасибо. Вот завтра вечером она будет играть в Русском центре.

Ди
Димон

ну и рожи у обоих

Виктор Николаев

А ты музыкант?

Борец С Врагами

Я отец музыканта!

Виктор Николаев

Меня интересует музыкант. В жизни много парадоксов. Один из них моя история. У меня более 1000 песен, а я даже нот не знаю.

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Марриконе????

Борец С Врагами

Да . Он в последние годы перед смертью приезжал в Баку и давал мастер- классы . И она тоже выступала на его концерте в оркестре

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я видел Эннио Марриконе, но давно...

Борец С Врагами

Великий композитор! Столько хитов написал. А где ты его видел.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это, мой любимый композитор

Борец С Врагами

Мне тоже очень нравится его музыка. Но мой любимый композитор Иоган Себастьян Бах!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

База люблю. Но, по настроению

Светлана Степанова

фиг знает

Борец С Врагами

Фиг если знает, то спроси у него

Fenix🇱🇹

Не знаю

Борец С Врагами

Эннио Мориконе!

Fenix🇱🇹

Спасибо

Nikola Mahkov

-шопен-

Борец С Врагами

Сам ты Шопен! )))