Юл
Юля

А раз в пятилетку полезно поплакать?🙄

Ответы
Ир
Ирина

А то) надо же кожу лици обеззаразить, душу очистить и пойти менять свою жизнь....! А остальные пусть локти кусают и бегут вслед исправлять свои ошибки пока мы подумаем...) 😜 Иногда до слез доведенная начинает по новому жить и вдвойне счастливее становится... Только вот кому то грустно и обидно...

Юл
Юля

Вот так и живем)) еще счастливее))

Ир
Ирина

Так и надо! )

Юл
Юля

🍫 шоб настроение было)

Ир
Ирина

Спасибки) а с меня тогда🎙️🍾

Юл
Юля

Класс 😁

Ир
Ирина

Гудим...😂

Бизсовисный Катяра

чегоооо???? а ну отставить слезы и сопли!!!! не родилась еще та фигня которая нас расстроит!!! и это- приказ!!! выполнять!!!)))🍬🌼🌼🌼🌼🌼

Юл
Юля

Есть сэр)))

Бизсовисный Катяра

вооо!!! порядок!!!! молодца!!! расправь крылья и-ЛЕТИ!!! к горизонту навстречу солнцу!!! для грусти нет у нас места!!! хотя...иногда бывает..будет грустно- меня свистни! я ее мигом в бараний рог скручу!!!)))

Юл
Юля

Хорошо))

Бизсовисный Катяра

договорились!!! ))) ☕🍫👋

Слепнев Павел

для женщин и чаще у них снастроение становится лучше после этого ка выплакуются выжалуются и они довльны ....

Александр Деветьяров

нужно чаще, иначе слезные каналы пересыхают и потом помимо реальной боли они вызывают давление на глаза

Юл
Юля

Ого

Алекс Венцель

Со слезами из нашего организма выходят гормоны стресса. Вот почему женщины живут дольше мужчин...

Борис Копелиович

По-моему, женщины плачут гораздо чаще, чем в пятилетку. Не слышал, чтобы от этого им было плохо.

Виктория Беликова

Очень. И не только в 5 ти летку. Плачте когда хочется и сколько хочется. Вы женщина вам можно.

Света Life

ЧЕМ БОЛЬШЕ СЛЕЗ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОБЛЕГЧЕНЬЯ,В СЛЕЗАХ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЛЕЧЕНЬЕ ПОМНИТЕ СКАЗКУ?

Юл
Юля

Сказку нет но я согласна)

Света Life

СКАЗКА НАЗЫВАЕТСЯ "СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ ИЛИ ВЕСЕЛОЕ СНОВИДЕНИЕ" РЕКОМЕНДУЮ☺️

Юл
Юля

Хорошо) детям можно смотреть?)

Света Life

КОНЕЧНО !!!

Данилина Виктория

Да можно в полугодие. Да еще в чистом поле подальше от всех,да покричать во все горло

Юл
Юля

Шикарно))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Счастливым плакать вообще противопоказано, но если нужно лук порезать обращайтесь

Юл
Юля

))

Алексей Макаренко

да но зачем тебе красавица плакать зачем грустит вытре слезы улыбнись 😍 😁

Алексей Макаренко

а повуду чего депресия

Юл
Юля

Не важно))

Алексей Макаренко

а родные рядом с тобой

Юл
Юля

Да)

Алексей Макаренко

подойди поговори сними обними станет легче

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Женщинам вообще полезно избавляться от "лишней жидкости"... 😉 ...и лишних эмоций!

И.
Ирина .

Главное суметь остановиться потом, а то могут тормоза отказать на будущее.))

Юл
Юля

)))

Владимир Заславский

Можно и чаще если слёзы радости и счастья, и есть кому поплакать в плече.

Янг Николсон

поплакать всегда можно. человек не совершенен. плач это подавление боли

Шагарьян Хайретдинов

девочкам хоть каждый день. Мальчикам сложнее, надо преодолевать многое

Юл
Юля

Щас девочки сильные пошли...не дают волю слабостям

Ал
Алексей

Полезно, примерно, раз в день. это как дефекализация. Очистка организма.

Еремей Перепёлкин

с таким отношением государства к народу можно каждый день плакать

Юл
Юля

Бастовать надо...а у нас народ боится

Еремей Перепёлкин

у нас это же запрещено! за несанкционированный митинг сажат и штрафуют

Юл
Юля

Придурки...во Франции бастуют за повышение цен на бензин

Еремей Перепёлкин

а у нас просрали все антинародные законы

Дядя Дима

Мне брат в детстве говорил: больше поплачешь - меньше пописаешь

Юл
Юля

Мне так мама говорила....я ее безсердечной называла

Дядя Дима

Ахах ха... значит не у меня одного психологическая травма по этому пункту ( это была шутка и нет у меня травм психологических ярко выраженных)

Юл
Юля

Ярко выраженных нет) есть скрытые))

Дядя Дима

Скрытые??? Может быть

Виктор Лукиша

конечно полезно это еще и лечебно выводятся из организма шлаки