Людмила Козырь

🖼 Что за зверь?

Ответы · страница 4
Петр Васильев

это не зверь, это отдельно взятая ж...па!

Раиса Варавва

Страшный, однако.😄 😁 😆 😅

Эльвира

Рыба -капля. У нее человеческие глаза))

Людмила Козырь

и лицо, если можно так сказать о рыбе

Эльвира

Ну, в принципе, да) давно знаю эту рыбу))

Павел Мерзликин

Ночной кошмарик обыкновенный.🙂

Александр К.

🖼

Канат Курманов

Какой зверь, подводная милашка)))))))))))

Людмила Козырь

рыба-капля обитает на глубине 2.8 км

Людмила Козырь

Длина рыбы не превышает 30 см. На передней части головы находится отросток, похожий на нос, по бокам от которого располагаются два глаза. Унылое «выражение лица» объясняется тем, что межорбитальное пространство шире, чем диаметр глаза.

Одной из основных особенностей рыбы является отсутствие плавательного пузыря, так как на больших глубинах, где давление в десятки раз больше, чем у поверхности, плавательный пузырь не работает. Так, на глубине 800 м давление в 80 раз превышает давление на уровне моря. Поэтому любой газ будет сжат настолько, что плавательный пузырь не будет служить так, как это происходит у рыб, которые обитают на меньшей глубине. Чтобы оставаться на плаву, рыба представляет собой студенистую массу с плотностью немного меньшей, чем у воды. Это позволяет рыбе плавать безо всяких затрат энергии. У рыбы отсутствует развитая мускулатура, однако она медленно плавает, разинув пасть, или сидит на одном месте в ожидании проплывающей мимо добычи и заглатывает мелких беспозвоночных. Особенностью рыбы-капли является тот факт, что отложив икринки, она сидит на них до тех пор, пока потомство не выйдет из них[5] Забота о потомстве продолжается и после выхода потомства из икринок угрозой исчезновения из-за расширения глубоководного рыбного промысла, так как она всё чаще попадается в сети вместе с крабами и омарами

Владимир Строганов

🖼

Владимир Строганов

я читал.. у вас в коментах....у а у меня кто?

Людмила Козырь

персонажи из мультиков выдуманные

Владимир Строганов

злыдни.."Гора самоцветов " прикольный мульт..

Владимир Строганов

Наберите детский мульт.."Гора самоцветов " Злыдни.

Андрей

Это рыба,а вот как её зовут не помню.

Андрей

Точно,спасибо что напомнили.

Анатолий Тимофеев

Толи грузин,что-то кавказкое😀

Людмила Козырь

больше на армянина похож, а вообще это ...рыба Капя

Анатолий Тимофеев

Вот пусть они её и едят кто поймал.😀

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

глубинная рыба...название - забыл..

Людмила Козырь

обитает в Атлантическом, Тихом и Индийском океане, встречается в глубинных водах (около 2800 м) берегов Австралии и Тасмании.

Людмила Козырь

И вам не хворать!🌞

Наталия Буга

мой начальник с утра 😂 😂 😂 😂

Невеста Октября 💜

Рыба-капля (ну или я, каждое утро)

Невеста Октября 💜

Каждое утро примерно как на картинке.

Невеста Октября 💜

Фу. Вот почему сразу бухло, а? Что за низость...

Людмила Козырь

А почему тогда такой портрет ?

Невеста Октября 💜

Не высыпаюсь, потому что...

Людмила Козырь

Чем ночью занимаетесь, что не хватает выспаться

Невеста Октября 💜

Учёба...😒

Valera Vavin

какой-то вид глубоководной рыбы?

Valera Vavin

как же его, бедного, там голого не съедают?

Людмила Козырь

В жизни так устроено или ты или тебя

Бо
Борис

Кто-то из Российских политиков ))

Тоан До

мало муки оказалось для колобка

Людмила Козырь

рыба-капля водится на глубине 2,8км

Танюшка

Ужас.........(хоть и прочла что это))

Виталий Грибков

Да это ж рыба! Просто рыба-кит!)))

Людмила Козырь

Рыба ,но не кит ...Рыба -капля

Виталий Грибков

Нет кит! она же такая маленькая!Ай,моська знать она сильна что лает на слона!Это ж понятно,но везде надо видеть Юмор,так жить легче в этом Мире!!!)))😅улыбнись и мир тебе этим же ответит!!!

Виталий Грибков

Спасибо,что есть товарищи,кто понимает!💋

Виктор Викторович

🙈😂......ЭТО АМЕРИКОС.....😂

Тофик Алекперов

И ОТКУДА ТАКИХ ЗВЕРЕЙ НАХОДИШЬ

Людмила Козырь

А инете еще не то можно найти это рыба-капля, живет на глубине 2.8км

Наталья Малышева

очаровашка))) а правда? что это?

Наталья Малышева

👍супер.... что-то она несчастная уж больно))

Людмила Козырь

Из воды вытащили, какое настроение,

Наталья Малышева

тоже верно))))у нее выражение лица обиженного ребенка)))

Людмила Козырь

Она живет на глубине 2,8 км ,