Людмила Козырь

🖼 Что за зверь?

Ответы · страница 8
Oleg Sudarev

Колобка избили

Oleg Sudarev

Знаю . Но шутка с утра полезна!

Олег

Рыбка капелька

Людмила Козырь

да.....Место обитания: обитает в Атлантическом, Тихом и Индийском океане, встречается в глубинных водах (около 2800 м) берегов Австралии и Тасмании.

Олег Логинчук

Ну и рожа бля...

Олег Логинчук

Прийдётся сейчас с топором спать ложиться...

Людмила Козырь

она аеко живет и вегетарианка

Алекс Венцель

Жуть морская...

Людмила Козырь

Рыба- капля живет на глубине 700-3000 метров,

Александр Кулешов

Это я с бодуна

Людмила Козырь

Самокритично.... это рыба-капля

Александр Кулешов

Странно......Ведь на меня похож

Людмила Козырь

ну если вы с аквалангом занимаетесь дайвингом ...может быть,она живет на глубине 2.8км

Осеннее Настроение

Со дна океана.

Владимир Гаранин

что за зверь ?

Людмила Козырь

у аборигенов она деликатес , а европейцы ее не едят , у нее гелеобразное тело и совсем нет мышц

Аликпер Агакишиев

сом наверно..

Людмила Козырь

Почти....живет глубинах океана,

Людмила Козырь

На такой 2800 метров глубине сому не выжить

Аликпер Агакишиев

типаж один....вероятно давление воды формирует внешний облик

Людмила Козырь

У нее гелеобразное( на подобии медузы) тело, мвшц нет, европейцы ее не едят, а у аборигенов она деликатес.

Аликпер Агакишиев

а как они это деликатес ловят..ведь 3 км вглубь...не реально без батискафа

Устим Акимыч !

Акрокодабр ??

Людмила Козырь

Сами не захотите ...тело ее состоит из гелеобразной массы, у нее нет мышц

Людмила Козырь

Похожа....Рыба-капля обитает в Атлантическом, Тихом и Индийском океане, встречается в глубинных водах (около 2800 м) берегов Австралии и Тасмании.

Людмила Козырь

Да, и там есть жизнь , правда несколько странная

Устим Акимыч !

И не раздавит их там от такого давление !!

Alexandr Galkin

Рыба носач☺

Alexandr Galkin

👌👍🌷🌷🌷

Лана Остудина

Тихий жужас.

Лана Остудина

Тогда надо беднягу в воду положить. Может, похорошеет!

Анатолий Баранов

Кит-утконос.

Анатолий Баранов

Если такая капнет на мозги.

Михаил Губанов

пингвин😉

Михаил Губанов

пингвин...только он болеет☺️

Людмила Козырь

Рыба -капля. обитает в Атлантическом, Тихом и Индийском океане, встречается в глубинных водах (около 2800 м) берегов Австралии и Тасмании.

Михаил Губанов

узжясссь....Не буду нырять на 2800, ситряшьнно😗

Гулус Нугманов

Мультяшный

Гулус Нугманов

Я думал мультяшный персонаж

Людмила Козырь

У нее гелеобразеое тело, мышц нет как медуза,но у аборигенов она деликатес

Павел

и это едят ?

Людмила Козырь

У аборигенов Азии деликатес,европейцы игнорируют...рыьа-капля. Тело гелеобразеое, мышц нет, как медуза

Т-
Татьяна - Танюша

какой ужас!

Т-
Татьяна - Танюша

слизняк какой-то....не симпатичный

Алексей Миркин

Рыба капля.

Людмила Козырь

да ...Место обитания: обитает в Атлантическом, Тихом и Индийском океане, встречается в глубинных водах (около 2800 м) берегов Австралии и Тасмании.

Галина Иванова

не кальмар?

Людмила Козырь

У аборигенов она деликатес , а европейцы ее не едят , у нее нет мышц и гелеобразное тело

Alexey Che

фу гадость

Людмила Козырь

Рыба-капля обитает в Атлантическом, Тихом и Индийском океане, встречается в глубинных водах (около 2800 м) берегов Австралии и Тасмании.

Alexey Che

на мангале как вкус? как у осетра или хотя бы трески?

Людмила Козырь

У нее гелеобразное тело,мышц нет ,что там есть, правда у аборигенов азии она деликатес, европейцы ее не едят.

Людмила Козырь

Азиаты едят , считается у них деликатес , европейцы нет

Валентин Кузённый

Красавчик!

Валентин Кузённый

Супер! Интересно, она вкусная?

Людмила Козырь

Европейцы ее не едят, а у аборигенов она деликатес.