T@t

Если у женщины неврозы,то это на всю жизнь?

Ответы
Ирина Литвинова

нужен хороший психолог. и всё.... научит как свои мысли расставлять в голове по полочкам. а какие мысли не нужны - выбрасывать ,как не нужный мусор. когда женщина научится сортировать свои мысли- невроз пройдёт.

Антонина Альтергот

К ПСИХИАТОРУ НАДО ОБРАТИТСЯ А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ХЕНЩИН У ВСЕХ БЫВАЕТ А НЕВРАСТЕНИЯ ДА ТАК СКРУЧИВАЕТ ЖИЗНЬ НАША ВСЯ НА НЕРВАХ

Оксана Прядко

Нет. Если женщина рискнет окунуться в свои детские травмы и прожить их, то неврозы перестанут беспокоить.

Любовь

Есть грех ... вызывающий невроз ... избавься от греха ... и познаешь истинную свободу. 🙏 ❤️

Надежда Иванова

У кого-то да. Причем специально иногда делают невротические истерии.

T@t

Точно, так мужчине вещатся?

Надежда Иванова

Я считаю, что это неправильно, мужчине может надоесть.

Вера Истратук

Когда муж покупает шубу,кольцо ,путевку на море-неврозы пропадают!

T@t

Деньги все лечить

Вера Истратук

Почти!

Татьяна Алексеева

огонь вода собор на красоту смотреть успокоит мелисса гулять

Valentina

Не совпадает желаемое и действительное,что -то надо убавить...

Венера Имирова

Нет конечно, нужно понять корень проблем и работать над ним))

Ма
Марта

Нет. Если серьезно, то это заболевание которое лечится.

Ольга Ивкина

Нет. Если она поменяет мужчину - неврозы прекратятся.

Ольга Моор

Удалить источник раздражения и психоз должен пройти

Николай Козлов

Пока "лекаря" стоящего не найдет в постельный режим!

Людмила Столярова

Неврозы просто не бывают,кто то ее до этого доводит

Валерий Скрипко

Мужские гормоны приносят блаженство и успокаивают

Инга Новосадова

Если они из-за вас, то оставьте в покое несчастную..

T@t

Нет конечно

Инга Новосадова

Ну тогда извините, за неудачную шутку.

T@t

Пожалуйста

Надежда Веселова

Все зависит от психолога проживающего совместно

Нина Склярова

Делом заниматься надо, тогда и неврозов не будет.

Хильда

Зависит от качеств Мужчины, который с нею рядом..

Натали Приходько

Не-а... Это от недостатка любви и обожания ☀☀☀