Ольга Никифорова

Покажу,как зарабатывать в интернете ПРАВИЛЬНО!!!Есть желание?

Ответы
Yelena Neyman

При психозе мир фантазии играет роль кладовой, откуда психоз черпает материал или образцы для построения новой реальности.

Ольга Никифорова

и что это за описание такое?

Сергей Костин

www.we- 0000 atlantis.ru - Уберите 0000 . Скопируйте ссылку и в браузер . Это мой бизнес , А какой у ВАС ?

Константин Неизвестно

очередная аферистка- зарабатывают на работе работая - делая благо - а не навязывают ...

Николай

Я, например, даю уроки правил дорожного движения и готовлю к сдаче в ГАИ.

Ольга Никифорова

Николай,очень рада за Вас)

I Love New York _

Нет, мне интернет итак платит нафига мне в нём зарабатывать..

Ади Файзолла

Есть конечно, только для этого надо деньги отправить???))))

Ольга Никифорова

Ади,не отправить,а дать своему интернет бизнесу старт)

Ади Файзолла

ок попробуем adifo1982@mail.ru

Незнайка В Стране Чудес

Ты мне еще ничего не показала, а уже другим предлагаешь)

Незнайка В Стране Чудес

Давай показывай все полностью!)

Марта Кошка

У МЕНЯ ИНТЕРНЕТ ТУПИТ. ПЕРЕБОИ. МОГУ ПРОПУСТИТЬ ВАЖНОЕ.

Незнайка В Стране Чудес

Снимать порнушку, приятно и денег заработать можно)

Ольга Никифорова

Незнайка,если бы я снимала порнушку,точно бы Вам сообщила,в первую очередь,а так...У каждого своё на уме)

Незнайка В Стране Чудес

А вы ... разве...вот блин, ну так не честно, я уже всем рекомендации отправил)

Незнайка В Стране Чудес

Без вас - это уже другой раздел получится)

Ольга Никифорова

так придумайте название и вперёд)

Леонид Заславский

стань передо мною закрывшись клиновым листочком

Ольга Никифорова

Вы участвуете в каком-нибудь проекте?

Ольга Никифорова

хорошо)попробуйте здесь почитать,вложений никаких.Будут вопросы-пишите

Леонид Заславский

прочел.- перевести на английский или немецкий

Ольга Никифорова

ахах)прошу прощения)за авралом и забыла ссылку вставить!отвечу позже

Ольга Никифорова

http://market.cenoboy.ru/u/onikiforova86

Марина Сайкина

я уже зарабатываю и не надо вопросов как именно.

Ольга Никифорова

Это хорошо.Поздравляю Вас)

Рус Ман

я деньги не хочу вкаладывать и я ленивый)))

Миня Дьюян

у миня не толька жэлание, у миня СТРАСТЬ!

Владимир Панченко

уже видел, чем заканчивается ПРАВИЛЬНО

Константин Вахрамеев

Олга' так сама обогатись' че дел тся:-)

Ольга Никифорова

Костантин,вид работы в интернете,где я зарабатываю командный,поэтому и предлагаю научиться)Всё просто

Надежда Лобанова-Курбатова

пока нет всякие аферы мне не нужно

Ольга Никифорова

Надежда,а кто-то говорил за афёры?

Подрыв Устоев

Что, без лохов не зарабатывается?

Кудесник

Скоко тебе заплатить надобно ?)))

Ольга Никифорова

Мне??Абсолютно ничего!!!!!!!!

Ольга Никифорова

Никому,я участвую в проекте,в котором происходит обмен денежных средств!Матричный проект,Вам это говорит о чём то?Простите,не знаю,как к Вам обращаться

Кудесник

Ну да , счас всех туда приглашают , но не гарантируют выигрыша , потому что это игра , есть выигравший и есть проигравший , а выигрывает тот у кого правила этой игры !))

Ольга Никифорова

Здесь проигравших нет,Ваши деньги остаются при Вас.Всё зависит от Вашей работы и только

Анар Кожакова

есть, но если это не лохотрон

Ольга Никифорова

Анар,сейча с на дворе 21 век, уже миллионы людей зарабатывают в интернете 🌹

Phoenix Zzzzzz

желание есть, но как то лень