Настасья Алексеевна С

Говорят, что любовь - это моя жизнь +он. А если моя жизнь это он - это уже невроз из-за нехватки родительского внимания в детстве. Не вопрос. Просто поделилась находкой. А то все любят пострадать)

Ответы
Ким Беркутов

Нет, любовь это именно он (или она). А жизнь тут ни при чём. Она ведь была и раньше, только что-то любви не было.

Людмила Георгица

Значит он для вас смысл жизни и вы в нем растворились, это и есть счастье.

Настасья Алексеевна С

это путь в никуда. кому понравиться, когда от него зависят как от маны небесной

Людмила Георгица

Но если его убрать, она ведь будет несчастна, тогда получается нет ничего страшного если она от него зависит.

Настасья Алексеевна С

он все равно уйдет. по всем законам. зависимость до добра не доводит. а зависимые люди бесконечно скучны и являются обузой, от которой хочется сбежать. лучше таки быть равноправным партнером

Людмила Георгица

Да, равноправие это нормально, а я говорю о конкретной ситуации, где она в нем души не чает, если он уйдет, она будет страдать.

Настасья Алексеевна С

значит будет неизбежно. вот только своим страданием она еще и другого человека в заложниках эгоистично держит. а ведь он может быть счастлив по настоящему

Кот Мартовский

Найди папика и пусть он проявляет к тебе родительское внимание ))))

Настасья Алексеевна С

мне-то зачем?

Кот Мартовский

Так у тебя же невроз или ты о чем? )))))

Настасья Алексеевна С

я просто о факте

Кот Мартовский

Ну тогда и я не о тебе ))))

Настасья Алексеевна С

я свой невроз уже ублажила) папик не требуется)

Кот Мартовский

ну да... каждому своё )))

Филиппов Сергей

смешать в кучу кислое с пресным и удивляться, как это получилось.

Lady Perfection

Ну и пусть невроз..ю Если это Он...то пусть хоть тонна неврозов

Виктория

А если моя жизнь - это я? Это индивидуализм или нормально?

Андрей Гришин

Такса , самая лучшая порода собак. Я от них без ума.))

Андрей Гришин

Вот не поверишь , но та же беда. Очень хочу ....но.

Настасья Алексеевна С

один дома?)

Андрей Гришин

Один в жизни.

Настасья Алексеевна С

печально. Собака очень проверяет на единомыслие, единодушие и ответственность. Люблю хвостиков)

Андрей Гришин

Да. Я тоже. ))

Master Master

Не страдайте. Надо быть вместе, во всем.

Настасья Алексеевна С

я то не страдаю.

Master Master

Отлично.

Максим Исаев

Да..но это приятные страдания)))

Святослав Ртищев

Не страдайте, не все так бывает

М Я

ну у многих это минус пожизни

Настасья Алексеевна С

а неврозы почти у всех. Ничего в этом такого нет. Кто предупрежден, тот вооружен

Михаил Баширов

страдания это не любовь

Настасья Алексеевна С

именно же

Владимир Пихтерев

героическая жнщина

Надежда Эфендиева

Страдания очищают.

Rauan Kaldbaev

не говори

Руфина

таак