Валентина Рязанцева

Осень для вас лета исчезающего грусть или предвестница искрящейся зимы?

Ответы · страница 3
Меченый Волк

Это переход от одной красоты, к -другой...)))) Хотя и осень-люблю!!!!

Валентина Рязанцева

Так она же тоже - красавица!

Вова С Кошкой

Сначала лета исчезающего грусть, а потом и предвестница зимы.

Валентина Рязанцева

Правильно, все по порядку!

Владимир Абидов

Просто время года. Изобилие всего, вообщем лучшая часть года.

Апти Амирханов

И ТО И ДРУГОЕ. У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ - СЛЫШАЛИ НАВЕРНО

Валентина Рязанцева

Не только слышала, но и пытаюсь руководствоваться этим жизненным постулатом.

Александр Гусев

Предвестница зимы. А вот искрящейся, или "гнилой" - вопрос.

Валентина Рязанцева

Ну вот, всю романтику испортили.

Александр Гусев

Так у нас в Питере все может быть. Хотелось бы искрящейся.

Валентина Рязанцева

Пусть так и будет! Снега вам и морозца!

Александр

Почему я не медведь? И не могу до весны уснуть в берлоге

Валентина Рязанцева

Да ну, пропустить столько интересного. Жизнь и так летит с сумасшедшей скоростью.

Александр

Тогда мне надо в тёплые страны

Валентина Рязанцева

Вот это уже более позитивное желание.

Александр Падерин

А я уже весну вижу сквозь осенние дожди и зимние бураны

Валентина Рязанцева

Я вам медаль выдаю: "Самый оптимистичный оптимист этого сайта"!

Александр Падерин

Благодарю вас!Что уж до того слепы, что и Весны то красавицы в её безподобном наряде не разгледят

Natali Shelkovica

осень сама по себе красивая...особенно в этом году.........

Валентина Рязанцева

Да, я с вами согласна. Люблю все времена года. Вот какое наступило, то и люблю!

Natali Shelkovica

у природы нет плохой погоды....

Валентина Рязанцева

Ну вот, в полном соответствии с советом мы ее благодарно и принимаем всякую.

Natali Shelkovica

да...особенно...когда дождичек сильный..гром и молния...а ты сидишь у телека и чай пьешь....

Валентина Рязанцева

А летом в беседке: и капли стучат по крыше и по лужайке!

Natali Shelkovica

а вот летом......хнык......комарики не дадут посидеть в беседке....

Вера Кошелева

Очень красивые слова даже не знаю что выбрать в ответ!

Валентина Рязанцева

Да тогда выбирайте оба варианта. Многие так делают. Можно чуть погрустить, а потом и порадоваться.

Вера Кошелева

Верно! Всё гениальное - просто!

Вера Кошелева

Пусть и у вас всё будет хорошо!

Ольга Грецкая

Не жаль исчезающего лета- просто обожаю осень!!!💕

Валентина Рязанцева

Ну пусть она как можно дольше порадует вас!

Ольга Грецкая

Спасибо!! Взаимно!!!☔🍵

Василий Кузьмин

Для меня осень- всего лишь, время года. Я живу в Питере.

Валентина Рязанцева

Да и Питере очень красиво осенью!

Василий Кузьмин

Я бы так не сказал... В Питере красиво летом и зимой. А что касается осени то больше в депрессию впадаешь.

Инна Стремская

Она сама прекрасна. "В багрянц и золото одетые леса"

Валентина Рязанцева

Вот тут полностью с Вами согласна. Вот только в последнее время все меньше багрянца и золота. В основном какие-то пожухлые тряпочки под ногами. Ну ничего: кто хочет и ищет, тот всегда найдет.

Инна Стремская

Я живу в горах и каждый день вижу изменения в природе. У нас еще много зелени, но уже вспыхиваю красные и рыжие огни

Валентина Рязанцева

Завидую и представляю как у вас красиво!

Инна Стремская

Очень красиво! 3 года назад перебралась в дачный поселок в черте города, но в горах. Без воды, газа, но с чистым воздухом, зеленью и хорошими людьми рядом. И внучок родился здоровеньким. Детский невропатолог думала, что дочь всю беременность на курорте отдыхала.

Валентина Рязанцева

Зато, наверное, вода чистая и вкусная. Почему-то хочется чтоб вы ее из горного родника брали.

Инна Стремская

К сожалению, нет. Речка горная течет, но из нее не пьет никто. Говорят солоноватая да и мусорят, как обычно. В колонке вода вкусная

Валентина Рязанцева

Ну в горах колонка это - все равно что родник.

Заки Авзалов

Предвестница зимы, назад не смотрим, только вперед.

Валентина Рязанцева

Ну и правильно, у матросов - нет вопросов!

Юрий Масюк

Жаль замерзающих цветов, но они всё равно вернутся.

Александр Демидов

Осень для меня... "Чудесная пора, очей очарование..."

Валентина Рязанцева

Здорово! Ну желаю вам чтобы очарование в этом году не прошло мимо ваших очей.

Тамара Таричко

Приятна мне твоя прощальная краса!

Борис Караман

осень зима весна и лето все они красивы по своему

Валентина Рязанцева

Согласна. в каждом времени года есть своя прелесть.

Валентина Рязанцева

Да, цветов много! Я их всякие люблю.

Борис Караман

вы сами как прекрасный цветок

Валентина Рязанцева

Ой, спасибо! Преувеличили, конечно, но мне приятно.

Сейран Унанян

нет разницы природа прекрасна в любое время года

Валентина Колесникова

это для поэта или из поэта.. а вы от себя спросите

Валентина Рязанцева

Так это же от себя: правда слова из моих разных стихов. Один про осень, а другой про зиму.

Валентина Колесникова

так определитесь, женщина...

Валентина Рязанцева

С чем интересно? Вопрос четко сформулирован. Попробуйте почитать еще раз.

Валентина Колесникова

вы сами прочтите, мадам...

Татьяна Алексеева

Это отдых от бурного лета и перед суровой зимой..

Валентина Рязанцева

Замечательно! Вот такой интерпретации еще не было.

Татьяна Алексеева

Благодарю Вас за понимание! 🌟 👌

Алексей Малышев

ОФсень , это время года, и каждый день она разная.

Алексей Малышев

Извиняюсь за ошибку, торопился.