Валентина Рязанцева

Осень для вас лета исчезающего грусть или предвестница искрящейся зимы?

Ответы · страница 5
Юрий Исаков

Осень самая прекрасное время года!

Валентина Рязанцева

Согласна! Но у меня они все как-то прекрасны.

Юрий Исаков

Правильно! В каждом времени года есть свои прелести! Но осень самое богатое и красивое время года. Разве,что весна по красоте с ней сравниться может.

Валентина Рязанцева

А я летом считаю, что ничего прекрасней лета в мире нет, зимой балдею от сугробов, морозца, даже вьюги, весной от просыпающейся природы, а осенью от буйства красок... и так по кругу!

Юрий Исаков

Кто любит жару,те любят и лето,как я жару переношу плохо,то люблю осень.

Валентина Рязанцева

Ну тогда наслаждайтесь пока она еще не ушла.

Юрий Исаков

Что и делаю. Жаль сентябрь уже ушёл на год.

Soso Motsonelidze

a moget predhestvennica vesni moget I poslednei v etom mire....

Валентина Рязанцева

Зачем же так пессимистично?

Soso Motsonelidze

po nature ne pessimist no, s cirozom peheni ne razbegihsa...

Валентина Рязанцева

Ну бывают же чудеса, да и лекарств сейчас много всяких. Удачи вам!

Soso Motsonelidze

3 goda gdu v oheredi peresadki peheni.vse pod bogom xodim...

Елизавета Вараксина

Осень -предвестница грустной зимы

Валентина Рязанцева

Не грустите зимой. Всегда можно найти что-то хорошее в любом времени года.

Елизавета Вараксина

Оно конечно вы правы но когда ноженьки не хотят ходить то тяжко

Елизавета Вараксина

Я желаю Вам здравствовать и чтобы зима вам была в радость Всех вам благ

Андрей Таранов

Осень сродни старость и мудрости.

Валентина Рязанцева

Да бывает же и молодежь ничего себе - мудрая такая.

Наталья Сухоруких

Предвестница...и грусть, конечно.

Валентина Рязанцева

Ну давайте вместе грустить и ждать зимнего чуда.

Алексей Кузнецов

прекрасная пора очей очарованье

Валентина Рязанцева

Вот видите как хорошо, что у вас она не унылая, а прекрасная!

Сакен Ерманов

предвестница долгожданной зимы.

Валентина Рязанцева

Ура! Не долго ждать осталось.

Svetlana Aronova

скоро новый год, а там весна!!!!!!!!

Svetlana Aronova

даааа. я всегда так...осень наступила...скоро весна! классно же ведь..

Валентина Рязанцева

А там уже и лето на подходе. Изумительно!

Svetlana Aronova

😊 супер!! И настроение прекрасное уже))))

Валентина Рязанцева

А если настроение прекрасное, то и жизнь удалась. Поздравляю!

Ирина Осинцева

У на еще +25 и о зиме не думаем!!!!!!

Валентина Рязанцева

Да с такой погодой чувствую вам и зимы не видать.

Ирина Осинцева

В этом году у нас в феврале было+28,а на следующий день пошел снег.

Валентина Рязанцева

Ну повезло ж все-таки, снег то увидели!

Юрий

предвестница..Лето-в прошлом!))..

Валентина Рязанцева

Правильно, прошло и прошло, что по нему грустить!

Юрий

)))

Сергей Шабалин

слякоть,грязь,неоределённость.

Валентина Рязанцева

Слякоть пройдет, грязь высохнет (или примерзнет) и на горизонте замелькает что-то определенное. Надо только очень захотеть.

Сергей Шабалин

И опять неоределённость как и всегда, мороз так мороз,жара так жара,и так живём как на вулкане,не знаешь где и когда.

Виктор Бабенко

осень для меня время депрессии

Виктор Бабенко

осень сыро зима холодно весна мокро нет только до лета

Валентина Рязанцева

Ну тогда вам прямая дорога в жаркие страны.

Валентина Рязанцева

Да уже бегу! Как прибудете в жаркие страны, не забудьте благодетельницу в гости пригласить. У меня хоть и не депрессия, но от теплого моря не откажусь.

Валентина Рязанцева

Ну есть же еще на свете благодарные люди!

Валентина Рязанцева

Интересное дело, почта же, да еще наша - российская! Ну думаю в жарких странах похолодать не успеет.

Sizova Julia

Удк снег пошёл! Осень в пролете

Валентина Рязанцева

Ну вот же не обманула она вас! Предвестницей зимы все таки оказалась.

Николай Шкаров

Осень, ты на грусть мою похожа.

Николай Шкаров

В чём то да но где то и плоховастенько.

Валентина Рязанцева

Тогда не тратьте время и займитесь поисками своей половинки.

Николай Шкаров

Что то третий год прошёл а воз и ныне там, ведь если честно по домам как и я сидят хорошенькие да хозяюшки. постеснёвываются в люди выходить

Валентина Рязанцева

Ну как то другие же знакомятся. Вон некоторые на сайтах знакомств зависают, и даже кое у кого получается.

Николай Шкаров

Спасибо за совет, надо летом попробовать.

Зоя Овосиенко

Мне ВСЕ времена года нравятся.

Валентина Рязанцева

Значит Вы - счастливы человек, а не брюзга как некоторые: то жара, то мороз, то слякоть.

Зоя Овосиенко

Конечно. Всегда есть повод РАЗНООБРАЗИТЬ свою одежду, а не так, как в тёплых странах - все "вперились" в драные джинсы и майки, и так и ходят, потому что жарко...

Валентина Рязанцева

Да вот с этим нам повезло. От того, наверное и бытует мнение, что мы одеваемся и ярче и красивее.

Зоя Овосиенко

Конечно. Ценим быстротечность сезонов.

Владимир Кордик

Осень отображает суть времени

Валентина Рязанцева

Да и то правильно: по кругу то лето, то осень, зима и опять весна...

Владимир Кордик

Как правильно и то что в сердце радость что есть единная пора

Инна Витковская

осенью я уже готовлюсь к весне

Валентина Рязанцева

Ну вот, сразу видно, что Вы - оптимист!

Алёна

ооо.какие подсказки) я за обе))

Валентина Рязанцева

Я тоже, в зависимости от настроения.

Алёна

верно..вы романтичная дева))

Валентина Рязанцева

Да уж дева, правда бабушка уже, а романтика присутствует. Куда ж ее денешь!

Алёна

мы же не роли семейные))кто-то и в 18 как бабушка, а кто и в 70 как снегурочка)

Валентина Рязанцева

Это точно про меня! Я на всякий случай прикидываюсь пожилой.

Алёна

нет-нет. нужно, чтобы люди не боялись возраста.будьте веселы и бодры.пусть равняются на Вас)

Сергей..

"Унылая пора, очей очерованье"

Валентина Рязанцева

Так все-таки: унылая или очей очарованье?

Валентина Рязанцева

Ну значит пока у нас очарованье. Может унылой и не будет.

Сергей..

Надо надеяться на лучшее!!!

Татьяна Букина

предвестница искрящийся зимы

Валентина Рязанцева

Здорово! Значит у вас нет осенней хандры, потому что впереди красавица-зима.