Ол
Ольга

какая ваша самая большая ошибка? и почему? если не секрет

Ответы · страница 2
Elchin Tehmezov

Прислушалься к сердцу. Потому что она очень слабая и ставить других выше себя.

Elchin Tehmezov

Моей ошибкой был прислушаться. Сердце у меня тряпка.

Elchin Tehmezov

Хмм. Когда то я во всех вопросах слышал свое сердце и наделал очень много ошибок. Вот моя самая большая ошибка в жизни то, что слушал свое сердце. А теперь жизнь у меня полный отстой. Теперь понятно? Если бы вовремя подключал мозг а не слушал сердце, добилься бы таких высот, о которых другие могут только мечтать.

Legião Dos Sábios

Моя самая большая ошибка в том, что я всегда прав, отчего люди не выдерживают.

Ол
Ольга

все мы правы в своих глазах))

Legião Dos Sábios

не в своих а в собственных

Alex Dark 🇷🇺

раньше считал за ошибку в итоге спустя года оказывется все правильно сделал

Павел Рябин

Самая большая ошибка-совершать ошибку,вместо того,чтобы учиться на чужих!

Михаил Попаз

Никогда не надо сожалеть об ошибках, надо просто жить учитывая эти ошибки

Александр Прокопьев

Человек за сваю жизинь делает не одну ошибку и за каждую платет по своему

Андрей Васильевич Кудинов

♻️ ... - большой игры этап очередной - ошибка здесь не станет роковой 😋

Се
Сергей

надо было дослужить до пенсии.., жил бы как человек или не жил бы вовсе ...

Ол
Ольга

значит ни бездельничаете!👍 👍 👍 уважаю таких людей! знаю военного который спился и его уже нет,молод был,царства ему небесного,жаль его. но был весь мыслями там,другая работа ему ни шла в руки. а вы сильный и главное нужный человек! успехов в труде и счастья!

Се
Сергей

после школы у станка, армия, станок снова.., до десятка профессий накопил, может больше))

Се
Сергей

Спасибо вам на добром слове! Ольга Вы чудесная девушка))

Се
Сергей

Ольга, Счастья Вам, удачи и всего хорошего!))

Ол
Ольга

большое вам спасибо и вам счастья! и крепкого здоровья всей вашей семье!

Александр Атланов

Учитесь у Путина. Он же сказал, что никогда не ошибался, так вот и я тоже

Марина

Слушать родителей надо,они плохого не посоветуют) Рано замуж вышла)

Ол
Ольга

верно! надо! они жизнь прожили и понимают на много больше нас!

Марина

Так любовь,очки розовые быстро сняла)

Ол
Ольга

ну на ошибках учимся,ничего не поделать...

Роман Александров

Изменил любимой жене.просрал ради 24 часового кайфа жену сына дочь

Ол
Ольга

ужасно! сочувствую жене и детям!

Ол
Ольга

ну вы сами виноваты,простите

Ол
Ольга

понятно...очень жаль что случается такое

Роман Александров

Конь о четырех ногах и то спотыкается

Ол
Ольга

чем больше ног тем больше вероятности,что одна да споткнётся

Олег

Самая большая ошибка человечества - вера в существование ошибок.

В⚡
Виталий ⚡️

Потратил некоторое время на сомнения. А могло быть больше детей.

Ол
Ольга

ну ни жалейте по этому поводу,всё таки их 5 а ни один...теперь во внуках ваша мечта воплотится,они ж тоже ваши будут

В⚡
Виталий ⚡️

Скорее я сожалею об отсутствии ещё одного Сына! Так вернее. 4 дочки!

Ол
Ольга

ну тогда понятнее ... сын,продолжение рода! ну на всё воля Божья!

Юрий Буторин

Вероятно когда я попрошу вас исправить "ни секрет" на "не секрет".

Ол
Ольга

ой,точно☺️ сгораю от стыда....😬

Юрий Буторин

В разделе "Мои Вопросы" есть опция для редактирования.

Салтанат Омарова

Пожалуй большиx ошибок в моей жизни не было, были разные мелкие

Ахрор Ташметов

нет ни какой ошибки! все уже решено до нас,чернила уже высохла.

Ол
Ольга

тогда почему же люди каются?

Ахрор Ташметов

у людей есть выбор! хотят каются не хотят не каются.

Ол
Ольга

но ошибки всё равно признают

Бейсегуль Медетова

Самая большая ошибка, что я простила предательство женщине

Ол
Ольга

держитесь подальше от предателей... предали один раз предадут и ещё. можете гордиться своим добрым сердцем,ни каждый может простить !

Ол
Ольга

большое вам спасибо!!! 🤗 и вы будьте счастливы и не изменяйте своему доброму сердцу!🌹 🌹 🌹

Xazar Neymetov

Подружился с тем ,кто сделал много плохого мне из под тишка

Xazar Neymetov

Нет не он,тот кто с погонами был моим подчиненным,теперь начальником стал в другом городе.А тот кто меня предал был посудомойщиком,я его сделал госработником и теперь он на джипе разьежает и сказки рассказывает о том как он выбирался в люди

Ол
Ольга

ужасно......очень сочувствую Вам,и посоветовать то нечего....а если не секрет,какую должность Вы занимали?

Xazar Neymetov

Спасибо большое!Начальником,работаю в правоохранительном органе,звание полковник-лейтенант(по вашему подполковник).Все было прекрасно,до того как он не заварил эту кашу.Но жизнь продолжается,все еще впереди,все возможно,как говорил пророк Мухаммед:закрывая одну дверь,Аллах открывает другую...Значит мне придется топать другой тропинкой в жизни

Ол
Ольга

дай Боже,в вашем случае Аллах,извиняюсь если ни так написала,идти как и прежде правильной дорогой,всё ещё будет,а тот только проиграет от своей наглости,надеюсь он с дьяволом договор ни подписал,и будет служить на благо беззащитных,безобидных людей! вам всяческих успехов на этом,трудном пути!!!

Xazar Neymetov

Спасибо большое!Благодарю вас за поддержку!

Дмитрий Минск

Потерял много здоровья и нервов. Беречь себя нужно больше

Ол
Ольга

верно! надо беречь себя! но тяжёлый труд ни кто к сожалению не отменял

Дмитрий Минск

Труд нужно подбирать по силам и интеллекту

Надежда Обраканова

Конечно молодость и полная глухота. Не слушала родителей.