Ол
Ольга

какая ваша самая большая ошибка? и почему? если не секрет

Ответы · страница 4
Сергей Рябов

Добрый я очень... От этого и все ошибки.

Ол
Ольга

жаль что пользуются но очень рада что вас правильно воспитали! мои уважение вам и вашим родителям

Александр Логвиненко

Откатился влево, а не вправо. Граната.

Ол
Ольга

в каком состоянии? надеюсь жив

Ол
Ольга

ясно. бедные парни.... у вас военые действия были или учение ?

Адам Адамов

Плохо подумал о некой женщине, ошибся

Ол
Ольга

ну супер! рада за вас! так держать!надеюсь она простила

Виктор Кузнецов

Оленька кто же вам об этом расскажет.

Виктор Кузнецов

врут, правду о своих ошибках признают единицы.

Виктор Кузнецов

ваше право может и правильно.

Ирина Березкина

Доброта. Помогаеш всем а тебе ни кто.

Ол
Ольга

ну когда то и вам помогут,это как бумеранг...есть у вас возможность,помогайте,ведь это благое дело,и ни жалейте об этом! вы умница и в праве гордиться собой!

Ir
Irischka

Употребление алкоголя.Не умею пить.

Ол
Ольга

значит совсем не надо употреблять! ведь ни кто ни заливает? без обид😉

Ir
Irischka

Вот теперь меня и не узнают потому что не употребляют,дети дороже,

Ол
Ольга

умница! так держать!!!!!!!!👍 👍 👍 👍

Ирина Пацева

Редко говорила маме,как я ее люблю

Ол
Ольга

очень соболезную....я правильно поняла,её больше нет?

Ирина Пацева

Есть,ей 80 и ей не до моих слов((((((

Ол
Ольга

жива ,это здорово! а почему не до ваших слов?

Ирина Пацева

Болеет,асцит и никто не хочет помочь.. наша славная медицина

Ол
Ольга

очень сочувствую....это тяжело очень когда болеют родные,и не знаешь чем помочь....а медицина сейчас да...,специалистов много , а среди сотни пара врачей которые могут поставить правильный диагноз и помочь.остальные накупили дипломы ради должности....😟 😟 😟 😟сил и терпения вам,а вашей маме чуда! выздоровления! или хотя бы облегчения и сил,жить с этим😟 😟 😟

Ирина Пацева

Оленька......спасибо Вам огромное!!!!!!! Вы- НАСТОЯЩАЯ!!!!!!!! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ

... Люци...

Родится на этой грешной земле

Ол
Ольга

судьба,что ж теперь...видимо что то должны выполнить на благо земли)

Ольга Усольцева

Всегда говорю то..о чем думаю

Ольга Усольцева

Да...но ведь иногда бы промолчать не мешало,а у меня не получается☺

Ол
Ольга

вы прямолинейны,я считаю это плюсом.чем за спиной,лучше в глаза) ни переживайте по этому поводу.а если кого то сильно обидели и вас это мучает,попросите прощения

Ка-Валерчик Гузенко

Женился ! Не на той .☺️ 🌹

Ол
Ольга

это сплошь и рядом,судьба-злодейка))

Ка-Валерчик Гузенко

И обстоятельства !

Ка-Валерчик Гузенко

Так даже моя сестра отметила : С каждым годом , она всё дурнее !

Ка-Валерчик Гузенко

Юридически ещё нет ! Она уже и не хочет , я хочу !

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки ! мой гордый орлиный профиль будет навеки испорчен !😏

Ка-Валерчик Гузенко

Нет ! Морда лица .

Александр Максимов

Поздно познакомился с Богом

Ол
Ольга

прийти к Богу никогда ни поздно! правильно сделали что пришли к нему! очень рада за Вас!!!!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😇

Дмитрий Зубов

Ольга привет! Полюбил не ту.

Ол
Ольга

привет! а чем она так плоха?

Дмитрий Зубов

Строгая блин, вот сегодня не давала в магазин сходить

Ол
Ольга

))) наверное мороз,переживает.любит

Дмитрий Зубов

У нас так загнуло😞 😎

Алексей Ларо

Я хорошо относился к людям.

Ол
Ольга

хорошие люди,только так относятся к людям! так что желаю вам счастья! а те кто вами пользовался получат сполна

Алексей Ларо

Мне это безразлично, я больше за них не переживаю)))

Се
Сергей

Не выбрал нужную профессию

Ол
Ольга

жалко конечно...и кто вы сейчас...а кем могли бы быть??

Се
Сергей

Никто.. Скорее всего,стал бы электронщиком

Александр Ширихин

Да кто его знает, их немало

Ол
Ольга

значит только мелкие? больших нет!👍

Александр Ширихин

Есть вещи которые хочется поменять, но жизнь идёт

Ол
Ольга

да,и слава Богу! пусть идёт и не останавливается раньше времени!

Луиза Котельникова

не тот институт выбрала

Ол
Ольга

о да,это обидно...но почему бы не поучиться ещё,там где хотели?

Луиза Котельникова

приспособилась технарь везде нужен

Ол
Ольга

вот и хорошо,очень за вас рада,что вы пригодились и ни без дела,и заработок есть.что ж теперь смиритесь,видно так было угодно небесам

Луиза Котельникова

самовыражаюсь в саду

Виталий

Зачем тебе моя ошибка?

Ол
Ольга

отвечаете вопросом на вопрос?

Виталий

Это не ответ..

Виталий

Ок.

Rustem Tatarinov

Не учился,пил,курил.....

Ол
Ольга

о,да,это огромная ошибка!!!! что ж вы так??? компания,или воспитание родителей?

Rustem Tatarinov

Компания, да и сам дурачком был

Ол
Ольга

а теперь? поумнели? чем занимаетесь,как живёте? есть семья,работа?

Лена Люсик

Быстро забываю обиды!

Ол
Ольга

это очень хорошо,это ни ошибка!это доброта сердца

Thunder

Женился в молодости.

Ол
Ольга

разве это плохо? ведь наверное была большая любовь,которую ни отпустили и сейчас ни сожалеете что ни женился тогда. видно так было нужно и каждому свой срок,вы так ни думали? встретили кого то,и влюбились?я ни думаю,что ваша жена заслуживает измен,ведь и у неё вы молодость забрали,смиритесь и любите свою семью!счастья вам!