Елена Сергеевна

В своей жизни встречала два типа родителей( у них сам детство было не очень), которые абсолютно противоположно относятся к своим детям. Одни говорят, вот не буду такого ничего ему делать, у меня не было, и он типа не умрет. А другие, наоборот, говорят, что у меня не было, я все сделаю, чтоб он запомнил детство счастливым . Вы к какому типу относитесь?

Ответы · страница 2
Аля

Я просто очень любила дочь, но и иногда строга была, выросла хорошей дочерью, мамой и женой.

Елена Сергеевна

Какие вы молодцы!

Сергей Владимирович

А мы просто жили свою жизнь вместе с дочкой, пока она не повзрослела, да и сейчас не чужие

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

У менявшее было, и пот ому у сына тоже все есть, и при этом он не бездельник и раздолбай

Елена Сергеевна

Вот, у меня также

Людмила Мила

У меня было счастливое детство и я за то, чтобы у деток было детство безоблачным)

Елена Сергеевна

Я тоже! Спасибо за понимание!!

Людмила Мила

Все мы родом из детства. )) Все покалеченные жизни оттуда)

Евпатий

Я отношусь к типу тех, кто старается сделать детство своих детей счастливым.☝️

Елена Сергеевна

Молодцы!!

Жан-Жак Кусто

Я посредине. Ничего не лишаю, но и в попу не зацеловываю. Что надо - все есть.

Елена Сергеевна

Самый правильный подход

Жан-Жак Кусто

Это давно было. Сейчас внука зацеловывают...А я плохой...

Елена Сергеевна

Ну время да, немного другое

Валентин Янский

Я просто люблю детей и больше мне добавить нечего.И мои дети -прекрасны!

Елена Сергеевна

Сто процентов, я согласна!!

Vlad Bosikom

Наверное, ко второму. Хотя, наверное, так о себе утверждать - не скромно.

Елена Сергеевна

Вполне нормально.

Vlad Bosikom

По крайней мере, я стараюсь. Не хотелось повторить путь моих родителей...

Елена Сергеевна

И правильно.

Musk Therapy

У меня было хорошее детство, надеюсь, и у моей дочки тоже. Я старалась и

Елена Сергеевна

Умница!!!

Юрий Юрий

Я имею 4 сына и на ошибках моих родителей воспитал нормальных пацанов.

Юрий Юрий

Лариска меня потом спросила : ты эти стихи специально для меня прочёл ? Чёрт его знает, вспомнились, вот и прочёл. Ушёл я от прямого ответа. Конечно для неё, я её уже очень хотел. Но у меня не получалось. Вот если с другой не получалось, я сразу уходил. А тут и надежда и желание было, что Лариска будет вся моей. Но стихи эти оказались пророческими.
Позже, у Отрезовой я узнал, что Лариска замужем за Вовкой «Армяном». Я его знал заочно. Вовка, чёрный с усами, здоровый парень, на пару лет старше меня и раньше он входил в кодлу «Пажика». Сейчас, они с Лариской разругались, и она с ним не живёт. Просветила меня Валька Отрезова. Меня, конечно, это сообщение не обрадовало.
Так прошло пару недель. Собралась у Отрезовой 7-го марта вся кампания. Специально мы не договаривались, скинулись, кто, сколько мог, пошли в магазин взяли водки, вина, закуски. Отварили картошки. Нашлась квашеная капуста. Быстро девчонки накрыли стол. Сели и начали пить за наступающий праздник. Потом устроили танцы. Места было очень мало, и парней кстати тоже. Потом, начали играть «в бутылочку». Мне не везло, хотелось поцеловать Лариску, но бутылка останавливалась то на Шурочке, то на Отрезовой , то на Галке, то ещё на ком-то. Лариска крутила и бутылка на мне тоже не останавливалась. Меня это очень огорчало.
Я стал прикладываться к водочке и в итоге хорошо поднабрался. Выходил на кухню часто курить. Подошло время к полуночи, наступило 8-е марта. 8

Елена Сергеевна

И как поздравили?)

Юрий Юрий

7 Я предложил всех женщин целовать в честь женского праздника и быстренько подобрался к Лариске. Она в губы не стала со мной целоваться. Тогда я стал всех азартно целовать, кого в губы, кого как, веселье разгорелось ещё больше. Потом опять танцевали, дурачились.
Во мне появилась какая-то одержимость, мне очень хотелось поцеловать Петровну, но не знал, как она к этому отнесётся и по возможности сдерживал свои страстные порывы. К концу вечера я уже смутно помню, я, кажется, приставал к Лариске на кухне. Часа в 2-3 ночи мы все разошлись по домам.
8 Через недельку опять собрались. Сидим, болтаем. Потом кто-то принёс вина. Выпили понемногу. Я вышел на кухню покурить, Петровна тоже зашла и встала рядом со мной. Мне было приятно, что она мне оказывает хоть какие-то знаки внимания. Я ей говорю: «Ты меня извини за 8-е марта. Я, кажется, был неправ, приставал к тебе и пытался поцеловать». Я никогда не навязываюсь и не пристаю к женщинам, а здесь видимо алкоголь подвёл. Она мне спокойно отвечает: «Ты не пытался, а целовал меня и не один раз». Тут я ошалел. Я старался как-то аккуратно и вежливо добиться её, а получилось так, что я даже не помню, как её целовал. Надо же было столько выпить. Раз она не рассердилась на меня, значит всё нормально, и она была не против быть со мной.
В вопросе нет альтернативы
Знает каждый мальчуган со школы,
Нельзя быть русским и счастливым
Нельзя быть трезвым и весёлым. 9

Елена Сергеевна

Алкоголь-зло))

Юрий Юрий

Без этого зла нам было не обойтись.
9 Тут я расхрабрился, и пока на кухне никого не было, прижал Лариску к себе и поцеловал её со всей страстью. Она не сопротивлялась, и я почувствовал, что ей было приятно целоваться со мной и у меня возникло воодушевление. Мы ещё несколько раз хотели уединиться на кухне, но туда постоянно кто-то заходил. Тогда мы вышли на лестничную площадку между этажами, потушили свет, обнимались и целовались, сколько нам хотелось. У меня чувствовался подъём духа и нежная страсть к Лариске.
Это ещё «подогревалось» выпитым алкоголем.

Все, конечно, заметили, что мы с Лариской уединялись, и поняли, что у нас «закрутился роман». В этот вечер Шурочка подошла ко мне, когда я был один, и шёпотом сказала, что «Армян» тебе этого не простит.
10 Я понял, что она не из-за ревности это сказала, а просто, по-человечески предупредила меня, так как она Вовку лучше меня знала. Я её поблагодарил за предупреждение. А сам подумал: «Чему быть, тому не миновать» - тогда я не задумывался о последствиях, в голове была эйфория скорой близости с Лариской. Тут самца остановить почти невозможно, мозги уже плохо работают.
Мы стали с Ларисой договариваться и встречаться у меня дома, без лишних свидетелей. Мы лежали на диване, целовались и дарили друг другу невинные ласки. Я с одержимостью пытался несколько раз её раздеть, или добраться до её интимных мест, она сразу меня останавливала. И с виноватым видом говорила: «Витенька, я пока замужем и поэтому сейчас нельзя, я просто не могу через себя переступить.9

Николай

К тому который на внука смотрит со стороны. Тут уж или внук или работа.

Дедушка Старенький

Детей надо баловать. Вот тогда из них вырастают настоящие разбойники.

Татьяна Владимирская

ко второму, но так то это тоже ущербный вариант, идти от противного))

Пан Змій Zp.ua

Лупить нужно

..

Ко второму. Мир не стоит на месте. Дети должны жить лучше родителей.

Елена Сергеевна

Правильно!!!

Евгений Антонюк

Чем больше у ребенка игрушек, тем хуже у них развито воображение 🙂

Елена Сергеевна

Тут не об игрушках

Евгений Антонюк

игры - это важная составляющая в детстве ребенка

Елена Сергеевна

Игры-это не игрушки именно)

Евгений Антонюк

именно игрушки, бывают и должны быть созданы своими руками

Зинаида Бадяева

Старалась делать так чтобы детство было у детей счастливым !!

Елена Сергеевна

Умничка, настоящая мама! 🌸

Николай Скороходов

.старался чтобы детство у детей не повторилось ..тоже ошибка..

Ро
Роксана

я к третьему: дам все необходимое, хочешь больше - заработай

Елена Сергеевна

Отличный подход

Konrad

Что же не модно так ?то. "Авы"..АУВАС"....вот как надо однако.

Viktoriya Pivovarova

Ко второму, люблю своих детей, помогаю и буду помогать

Елена Сергеевна

Умница!