Елена Сергеевна

В своей жизни встречала два типа родителей( у них сам детство было не очень), которые абсолютно противоположно относятся к своим детям. Одни говорят, вот не буду такого ничего ему делать, у меня не было, и он типа не умрет. А другие, наоборот, говорят, что у меня не было, я все сделаю, чтоб он запомнил детство счастливым . Вы к какому типу относитесь?

Ответы · страница 5
Ад
Адамс

Не к таким))

Анна

Ко второму

Елена Сергеевна

Молодцы!!

Анна

А вы?

Елена Сергеевна

Я к смешанноу, у меня замечательное было, и у сына такое же. А вот его отец тоже как Вы, ко второму

Анна

🌹

Эвелина

Ко второму

Елена Сергеевна

Молодцы! 🌸

Алексей Неважно

Ко второму

Майя Зырянова

ко второму

Андрей Берзенин

К третьему

Юрий Ласковец

второй

Елена Сергеевна

Замечательно

Ма
Марина

Второе

Гарри Трубников

Ко 2му.

Сам Андерс'н

1+2

Ту
Турист

2!

Артемий Мацнев Z

Естественно! 🙂 Во всем нужна мера!

На
Наталья

Но и бред в 21 веке говорить -у меня не была -и у тебя не будет, я бы сказала ущербно как то

Елена Сергеевна

Вот! Тем более, это ж не баловство.

Артемий Мацнев Z

К сожалению, даже в наше страшное и темное время, такое бывает... От этого никуда не денешься.

Ли
Лиз

Елена Чистякова

У меня детей нет. Когда будет. Я сделаю всё,чтобы у ребенка было детство счастливым.

Людмила

Адам Адамов

Св
Светлана_Светлана