Любовь

Какая птица не умеет летать и даже не имеет крыльев ?

Ответы · страница 4
Alisa Warshavsky

пингвин

Alisa Warshavsky

А что, пингвин имеет крылья и даже летает???

Любовь

🖼ПОСМОТРИ ))))

Alisa Warshavsky

Рудиментарные крылья, как отростки...

Любовь

Именно крылья, но он ими не может летать, но они - ЕСТЬ !!

Эва

Пингвин

Любовь

У него есть маленькие крылышки.

Эва

Он умеет летать?

Эва

А теперь изучи ЗООЛОГИЮ

Эва

Всё ясно БАЙ .

Лариса Вараксина

Пингвин

Лариса Вараксина

Я название такое как Киви не слышала

Лариса Вараксина

Доброе утро

Любовь

Доброе Утро !!!🖼

Лариса Вараксина

Благодарю 😃👍☕🧁

Ле
Лена

Пингвин

Дядя Миша

Пингви́новые, или пингви́ны, — семейство нелетающих морских птиц, единственное современное в отряде пингвинообра́зных. В него включают 18 современных видов. Все представители этого семейства хорошо плавают и ныряют. Википедия
Продолжительность жизни: Императорский пингвин: 15 – 20 лет, Малый пингвин: 6 лет
Рост: Императорский пингвин: 1,1 – 1,3 м, Малый пингвин: 30 – 35 см, Галапагосский пингвин: 49 – 53 см

Дядя Миша

Малого пингвина жалко ... мало живёт.

Ле
Лена

Миша, спасибо за подробную информацию.

Дядя Миша

А я то чо? Зашёл в ГУГЛ и почитав с вами поделился.

Алексей Тарасов

Пингвин

Алексей Тарасов

Эхх, я ее даже и не видывал

Любовь

🖼Любуйся.

Алексей Тарасов

Спасибо, а где водится такое существо

Владимир Писарев

Пингвин

Любовь

Нет, киви. У пингвина есть маленькие крылышки.

Владимир Писарев

Это я

Владимир Писарев

На кого я похож???

S.
S.b.d.

Птнгвин

S.
S.b.d.

Киви?

S.
S.b.d.

Не слышала.... Я думала только пингвин и есть

Любовь Логинова

Пингвин

Любовь

Но он не подходит под ответ !🤪

Любовь

НЕТ. Твой ответ не верный !

Ва
Василий

хомячок

Ва
Василий

так на чем же? или воздух из задницы выпускает?)))

Любовь

Я тебя подначиваю, а ты - ведёшься ! ЧИТАЙ ВОПРОС !!!

Ли
Лия

пингвин

Любовь

У пингвина есть маленькие крылышки.

Любовь

Утконосы не птицы - они не летают .Просто её строение напоминает птицу

Alex Dark 🇷🇺

пингвин

Alex Dark 🇷🇺

точно

Алексей

пингвин

Al
Ali

Пингвин

Ир
Ирина

пингвин

Ne
Nevi

Страус)

Ne
Nevi

Дело было так))звонит мне Колясик и говорит-Дроша,хочу прибухнуть на душе плохо,поехали посидим))Он как раз с острова прилетел,траванул там участников и переживал))Сварил им суп какой то, да перепутат личинок каких то жуков или хрен знает из чего он там варил))Эти чудики неделю в кустах просидели))Ну ни важно))Короче сидим мы с Колясом уже нормальные,Колясик ваще тёплый,капитальный)))Я сам чувствую отъезжаю уже,а он чё то рассказывает,плачет сидит))И тут он вытягивает змею из кормана лапсирдака и начинает прикуривать))А она торчит как палка,ровная такая,прям через весь столик))я прям прочитал в её глазах,типа,чё ты творишь старый маразматик)))Я конечно тож охренел))Я говорю-братиш,ты чё,не кури змею,ээ))Он встрепенулся,змея тоже, перепугался,говорит перепутал с сигаретой и опять её в карман засунул))Говорит,с острова привёз гадюку,Томарой зовут,в честь бывшей назвал))ну вот как то так )))))

Любовь

Где - то уже это читала )))

Ne
Nevi

Мож Томарка рассказвала?😁

Ne
Nevi

Вот змеюга😁

Ne
Nevi

Ок))

Дима Жуков

Страус.

Дима Жуков

Маленькая птичка. Которая может все.

Любовь

Да, колибри - это самая маленькая птичка, и у неё есть крылья. А по вопросу ?

Дима Жуков

Я ее лично видел. А киви живет в бамбуке.

Любовь

В течение дня киви прячется в вырытой норе, в дупле или под корнями деревьев.

Эл
Эльвира

Страус

Любовь

Конечно, его у неё нет хвоста.

Эл
Эльвира

Фрукт назвали, потому что на эту птицу похож

Любовь

Умничка ...совершенно верно !

Ав
Автор

Курица

Любовь

ню..ню... Самый "умный " ответ !!🤪

Любовь

А что ? У курицы нет крыльев ? Или ты только на свет родился ?

Татьяна Трофимцева

Страус

Татьяна Трофимцева

ну страусы . кажется тоже не летают

Любовь

Невнимательно прочитала вопрос. Птица без крыльев !

Котэда

страус

Котэда

вооо. даже не слыхал о такой