Людмила Володина

Почему,любящий мужчина,живя с тобой 5лет,нехочет разводиться????

Ответы
Бюро Переводов Киев

Бюро перекладів Голден Тайм пропонує послуги перекладу документів та текстів, а також нотаріальне засвідчення перекладів.
Також проставляємо штамп Апостиль на офіційних документах (легалізація). Виконуємо термінові переклади (сьогодні на сьогодні).
Пропонуємо офіційну співпрацю фірмам та підприємствам, державним установам, то що.
Виконуємо термінові переклади (сьогодні на сьогодні).

Бюро Переводов Киев

http://goo.gl/XpL57T

http://su0.ru/X383

http://eb.by/En9

http://link.ac/0961

Пипеч Сказки

любви нет,сразу есть влечения к человеку.А потом пивязываешся и все входит в привычку поетому нечиго нехочиш менять!

Людмила Володина

Но могут, все отношения-просто рухнуть

Пипеч Сказки

нет немогут если эти отношения ненадоели

Елена Сергеевна

как только разведется, его чувства пройдут, так что живите как есть

Елена Сергеевна

ну примерно... но ведь Вы для него главнее все равно

Людмила Володина

Спасибо..,надеюсь...жить с женой в одной квартире,незнаю,может и спят вместе..,мне ждать ,пака она уедет...и снво идти к нему..в ту же постель????

Елена Сергеевна

да,сложно... но надо преодолевать эти чувства и не думать,просто будьте рядом

Людмила Володина

Спасибо,добрый,милый человечек!

Елена Сергеевна

не грустите, Людмила! все будет так, как должно быть, и придет на Вашу улицу праздник!)

Николай М*********

если он любящий мужчина , то почему хочешь разводиться ?

Людмила Володина

Я в разводе...,а вот друг-нет...просто живем и ждем очередного приезда с германн

Николай М*********

я бы развёлся , чтоб с тобой быть .

Вера Жолудева

Видимо не может уже дожить совместно до 7 лет?

Вера Жолудева

Буду от всего сердца рада за вас, если переступите этот рубеж "7" ? Говорят, что следующий "10"?!!

Людмила Володина

да,да...спасибо.....жду жену в гости....каково мне?И все рубежи....на

Вера Жолудева

Ох, простите! Наверно я не в тему попала?

Татьяна Долбунова

он с тобой не хочет разводиться или с женой?

Людмила Володина

С женой..,которая уже лет 7 живет в германии.,и приезжает ,каждый год...находит причины,в этом году -паспорт надо поменять ,на пару недель приедет...,а как же я?

Татьяна Долбунова

значит, ему так удобнее, а мужчины всегда думают прежде всего о себе.

Андрей Свининников

ПОТОМУ ЧТО ОН 5 ЛЕТ ТЕБЕ ГОЛОВУ МОРОЧИЛ.....

Валентина Комарова

А зачем разводиться если ему и так хорошо

Дмитрий П.

А оно ему это надо? Это же очень удобно!

Олег Семенов

Удивительный вопрос! А правда, почему?

Олег Семенов

Вопрос не понятен. А, что обязательно должен?

Людмила Володина

Кто я тогда по Вашему?Для него?Жена в гости только приезжает....раз в год

Олег Семенов

Я понятия не имею, кто вы для него

Людмила Володина

Желаю и незамарачиваться.....счастливый человек!

Олег Семенов

И вам того же желаю)))))))

Askar Akyshbaev

потому что он не муж чтоб разводиться

Людмила Володина

Он муж...,Жена живет в германии 7 лет,а со мной 5 лет

Айда Иманалина

Ну как любящий муж разведется

Людмила Володина

Любящий кого?Меня?Жену?Жена уже 6 лет в германии живет

Айда Иманалина

Или не хочет по судам таскаться и делить что то

Оксана Новокрещенова

скажу больше и 25 не захочет))

Людмила Володина

Почему...он говорит ,пора уже...но нерешиться

Людмила Володина

Девчонки!Дерзайте!Неупустите своего счастья!Чем старше...тем больше проблем

Людмила Володина

Опыт..,сын ошибок трудных!!!!

Людмила Володина

Все мы делаем ошибки...и порой очень об этом..,ПОТОМ.сожалеем!

Людмила Володина

Спасибо.., :)А вам сколько?

Ольга Смирнова

мой 35 и не собирается..... 🙂

Ольга Смирнова

в хорошем браке люди становятся родными..а своих не бросают

Ирина Бузмакова

или любит, или ленится

Сергей Ласточкин

что-то с тобой не так.

Людмила Володина

А говорит- ВСЕ так!Даже слишком!

Людмила Володина

Как себя,перевоспитать....нужно ли?

Людмила Харламова

Любит тебя, наверно

Людмила Володина

Любит меня..???и нехочет с женой развестись...,это по вашему любовь??

Людмила Харламова

а, а я так думала что это ваш муж

Сергей Бойков

Потому-что умный.

Людмила Володина

А я...,заменитель жены*?По уму то...так получается....даже не любовница

Людмила Володина

Природу,может и не обманеш....неумею!

Людмила Володина

Обманывать и терпеть жену в гостях

Людмила Володина

Она неспрашивает приглашений....едет по любым причинам...,сейчас паспорт менять собралась,на недальки 2 приедет...

Сергей Бойков

ни чрена не понял, но всё равно - Удачи Вам!!!!

Елена Дедюхина

Любовь - морковь

Виталий

Неплохо живет..