Обсуждаю Запретные Теми

Что для вас важнее большая грудь и обтянутая попа или характер сомой девушки?🤔😌

Ответы
Максим Jw

Что внешность человеческая? Ничто. Главное – ум. Ну что такое форма лица или носа, размер глаз, прическа? Всё это мелочи. Главное – ум, взгляд, интеллект. Вот это главное. Но если к этому ещё красивая внешность, тогда всё, - осталось денег достать. А что деньги, ерунда, когда есть ум и такая внешность?..
Но если есть ещё деньги – всё. Нужно только, чтоб они любили друг друга. А если есть ум, внешность, деньги и они любят друг друга, нужны успехи в работе и счастье в личной жизни...
А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и успехи в работе, нужно только здоровье...
А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и здоровье, нужно, чтобы это сошлось у какого-нибудь одного человека. А этого не бывает.

Seduce Mi Mente ;)

Для просто секса на ночь достаточно тело красивого.
Для совместной жизни - характер.
Сделать сиськи и попу это меньше труда, чем быть адекватным человеком с адекватным характером.

Обсуждаю Запретные Теми

В полное согласен

Барон Де Гофмансталь

Характер очень важен, но только не в среде отвисших грудей и толстых поп. Это все-равно, что спросить - на сколько важен характер импотента.

Эл
Эльвира

"Хороша я, хороша,
Да плохо одета!
Никто замуж не берёт
Девушку за это!"

Обсуждаю Запретные Теми

Все смотрят по обложке, а нужно, то что внутри.

Эл
Эльвира

Ну, так-то - да. Старая потрёпанная книга может быть гораздо интереснее той, что в глянцевой обложке.

Обсуждаю Запретные Теми

может и да!за исключением библии)

Эл
Эльвира

Там тоже много интересного. Особенно, когда начинаешь переводить и вникать.

Виктор Васильевич Емелин

У каждого мужчины свои приоритеты Мне не нравится грудь больше 3 размера и большая попа с целлюлитом.

Обсуждаю Запретные Теми

Весьма вас понимаю.

Светлана Войцеховская

Очаровываются попой.т.к. у мужчин любовь вначале в глазах....,но потом ничего из этого не удержит....

Тамара Занкова

А если грудь обвисла и попа раздалась, да еще и характер ужасный? Тогда вообще не вариант...

Обсуждаю Запретные Теми

я только третий день пользуюсь этим сайтом,понял только одно,тут нет редактора.

Тамара Занкова

Вам нравится тут?

Обсуждаю Запретные Теми

вроде не плохой сайт, можно по пользоваться, тут много есть интересного.

Тамара Занкова

🙂 Что например?

Обсуждаю Запретные Теми

Например философия,психология,астрономия,запрещённые какие-то теми,смешение и пошлие.

Михаил Гехт

так всегда вопрос для чего. Если в ресторан и спаивать, то ум только помешает

Обсуждаю Запретные Теми

Для личного ознакомления о людской психологии.

Михаил Гехт

как раз психологию на дурах изучать эффективнее, а на красивых дурах ещё и приятнее (впрочем, под ними тоже) Отсутствие помех в виде работы ума

Обсуждаю Запретные Теми

Их на долго не хватает)🤣

Михаил Гехт

а это другой вопрос, для чего её. Если для работы, то лучше умная и в меру симпатичная

Сбежавший Оттуда

Характер
! Грудь не интересна
Попу можно на ростить
А характер это важно

Обсуждаю Запретные Теми

Характер грудью и попой не улучшишь.

Сбежавший Оттуда

Он должен изначально быть хорошим иначе смысла нет!

Обсуждаю Запретные Теми

Большинство отвечают, что грудь и попа для отдыха, то есть для секса.

Сбежавший Оттуда

Я странный я чувствую энергетику человека как 6 чувство! И именно это меня привлекает в общении я именно на неё и смотрю в первую очередь потом на характер! А внешность мне меньше всего важна! Главное чтоб не полная вот таких я непереношу

Обсуждаю Запретные Теми

Знакомы чувства, я думаю, что все так должны обращаться друг с другом, но этого не бывать.

Соболев Валерий

каждый ищет то, чего у него самого не хватает. мне важнее сиськи и жопа.

Владимир С

Если на ней не жениться, то конечно внешние признаки на первом месте.

Алла Синицкая

Каждая девушка имеет ; - грудь , попу и самый лучший характер 😉.

Обсуждаю Запретные Теми

Про грудь и попу соглашусь.А вот характер не всегда бывает хороший.

Алла Синицкая

Надо подобрать ключик ... 😯

Обсуждаю Запретные Теми

Характеры настолько разные, что нужно отправляться на завод по изготовлению ключей.

Алла Синицкая

Весело живете ...😁.

Обсуждаю Запретные Теми

Девушки как сейф, внутри могут быть драгоценности или пусто.

Алла Синицкая

В новом сейфе всегда пусто ...😯

Алексей Заварыкин

а если попа не в штанах ? апод юбкой?смысл вопроса поменяется?)

Обсуждаю Запретные Теми

хах,не думаю.

Алексей Заварыкин

как говорят.в южной америке.попа-лицо девушки. а характер таки важнее.если жить с ней думаешь

Газу Бензин

Мне важнее грамотность сАмой девушки...вот так...

Обсуждаю Запретные Теми

К сожалению исправить нельзя, пока не добавили фун-ю редактировать 🙂

Балбес

Жить ни с попой, ни с грудью... Жить с человеком...

Обсуждаю Запретные Теми

Рад,что люди понимают это)

Балбес

Опыт не пропьёшь... 😉 48-й год живу с одной... Сначала была и высокая грудь, и крутая попа... И я был не из... Сейчас я лысый, пузатый... 🙄 Она в меру упитанная женщина...

Светлана Королёва

Важнее что бы была не пила и с сиськами 😂😂😂

Обсуждаю Запретные Теми

Ххахахаха я их называю триугольники

Вячеслав Иманов

одно другому не мешает,а лишь подчёркивает.

Альберт

А можно и то и другое в одном флаконе )))

Сергей Поляков

Главное что б человек был хороший

Обсуждаю Запретные Теми

абсолютно верно),но все так считают.

Сергей Поляков

Это для жизни, а для отдыха все по другому

Обсуждаю Запретные Теми

Это лишь в том случае, когда для человека секс важнее самого человека.Это не правильно.Если девушка с хорошим характером,то и жизнь каждый день как отдых.

Михаил

Характер для меня важнее чем жопа

Небесный Тихоход Vinchetto

Первое ...характер я сам воспитаю.