Пр
Пряник

Взрослые обращаются с детьми так, словно всё знают: что, почему, да как мир устроен - "выстешь - поймёшь, а пока слушай старших". Но при этом между собой договориться не могут. Парадокс же?

Ответы
Сперанский Вадим

Никакого парадокса. Чем меньше знает человек и чем он глупее тем больше он боится признать что чего то не знает. А прибегающие к авторитету вместо ответа- попросту ничерта не знают. Я это понял еще пиздюком

Пр
Пряник

Детей это им рожать не мешает.

Ростислав Туманский

Как ни странно, а детей нужно учить жизни: они ведь только пришли в этот мир и ничего не знают. А вот, как учить, вопрос? Каждый это делает по-своему.

Алевтина Пална

думаю, "выстешь - поймёшь, а пока слушай старших" - уже не актуально, с тех пор как в смартфонах есть доступ к гуглу

Татьяна Владимирская

к тому особо претензий нет, но малой вон писал мои ролики с фитнесом как то чрез задницу, потому что они на одном проигрывателе ваще отображаться не желают))

Ma
Mascot

Что за формат?

Татьяна Владимирская

низнай, Кыс) говорит, что рендерил их возможно, не так, как надо. что бы это слово ни означало))

Ma
Mascot

Перегонял в другой формат )

Татьяна Владимирская

ну вот))

Екатерина

есть дети которые в 7-8 лет УЖЕ умнее некоторых взрослых...дети ПРАВИЛЬНЫЕ от рождения...а значит умнее....

Пр
Пряник

Вроде нет таких.

Екатерина

ого...Вы значит не видите

Пр
Пряник

Да, вижу то, что есть, а не додумываю.

Луиза Котельникова

Думаю уже такого нет) Старайся родить не идиота Соответственно ребёнок все понимает

Ил
Илhам

Сообразительность бывает и у детей. Взрослые не хотят признать свою глупость

Сергей Евдокимов

Нет. Дебилизм, вызванный издержками "воспитания" КАЖДОГО нового поколения...

Z*
Z *Ирина*

Опыт у каждого взрослого свой. Так что каждый взрослый делится своим опытом

Алина N

ну, что чудо люди есть у нас в народе! глубоко и утончённо мыслите🙏👏🤝🌹

Ду
Дульсинея

возьмите ребенка и живите под его руководством, раз он умнее вас)

Ду
Дульсинея

ты не ел настоящих значит, а с мясом это беляшики)

Пр
Пряник

Это пирожки. К борщу.

Ду
Дульсинея

голодный что ли?)

Пр
Пряник

Всегда.

Ду
Дульсинея

😃

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, они и сами не знают, что им говорили , тем они и отговариваются

Пр
Пряник

Один пример.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А сам подумай

Пр
Пряник

Не знаю. Объяснить можно всё.

Пр
Пряник

Ладно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда некоторым взрослым у детей надо поучиться многому....😁.

Светлана Ахмедова

у моей дочери бывают мысли ...получше моих

Пр
Пряник

Ей и лет то уже.

Светлана Ахмедова

да....но часто бывает удивительно

Александр Мамедов

Не сомневаюсь

Татьяна Владимирская

дети тоже договориться не могут, такшта)

Пр
Пряник

В этом по сути и будет в дальнейшем состьять вся жизнь. Так что именно с детства и нужно учиться с этим разбираться.

Татьяна Владимирская

нет, остальная жисть по сравнению с детством - легкая прикольная прогулка))

Пр
Пряник

Кому как.

Татьяна Владимирская

всем так) кто имел несчастье быть социализированным - то есть примерно 99% людей)

Пр
Пряник

Лобопытно.

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверное знают всё - таки побольше детей

Пр
Пряник

Ты из этих взрослых как раз.

~ Мне Тебя Обещали ~

Да, я их этих

Пр
Пряник

Отрываешься на маленьких и беспомощных.

~ Мне Тебя Обещали ~

Не боись. Солдат ребенка не обидит.

Пр
Пряник

Точно, солдатка.

Al
Ali

а зачем детей нагружать

Пр
Пряник

Образование же.

Робот Вертер

Чистый парадокс ☝️

Семен Отмахов

Детям пряники нужны

Геннадий Зернов

Это взрослые дети.

Нерасторопная Женщина

Есть предложение?

Нерасторопная Женщина

Всё же лучше родная кровинушка, чем чужие "Байдены"... Институт семьи надо создавать.

Пр
Пряник

Политика тут каким боком? Наш гарант жену кинул, набрал гимнасток и дворцы настроил ... хороший пример.

Нерасторопная Женщина

Как причём? Всё взаимосвязано в этом мире.

Пр
Пряник

Нет. Притягиваешь за уши. Америка прекрасна, нечего на неё гнать.

Нерасторопная Женщина

Ну да, ну да...