Евгений К

Труднее всего в жизни запомнить, какой мост надо перейти, а какой надо сжечь.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Нам песня строить и жить помогает! Когда наш офис мигрирует вновь! Мы старый "евро" под корень ломаем, а новый "евро" нас шмякает в бровь! 🖼

Александр Морозов

Прежде, чем сжигать мост, надо хорошо подумать. К сожалению ,эта истина приходит к нам слишком поздно.

Вл
Владимир

Иногда нужно просто подаждать... Для некоторых событий ещё не наступило время....🙂🙃

Владимир Ольшанский

Как там говорили во время Варфоломеевской ночи:"Убивай всех,Господь узнает своих"...

Татьяна Морозова

тот что сзади остался ...мужчины уходят только когда уже ничего вернуть нельзя...(

Дмитрий Чайков

Начиная новую жизнь, сжигай всё мосты и не смотри назад

Лариса Ларина

главное, правильно расставить приоритеты...☝️🧐

Qqqq Qqqqq

да все сжигайте, чтобы не было желания отступать

Вадим Иванов

Сожги все мосты и сиди на острове, держи оборону.

Сергей Аяров

Ступайте за мной, след в след и все будет норм

Егор

Все сжечь . Пусть освещают дорогу

Дмитрий Васильев

прямо -перейти , позади сжечь!

Валерий Мартьянов

Это что: памяти не хватает?😉

Имя Фамилия

Красивые, ухоженные руки.🙂

Александра

А нечего по мостам шастать.

Светлана

Трудней всего понять.

Сергей Ларичев

Согласен полностью!!!

Галина Мазяркина

По разному бывает....

Александр Мамедов

Строить научитесь

Ол
Ольга

А ведь и правда....