Любовь Витязева

В любви есть страсть? Или во влюбленности? Или она сама по себе?

Ответы
Евгений Медем

По поводу любви и страсти. Помните у поэта: "Постель была расстелена, а ты была растеряна и говорила шопотом: А что потом, а что потом."
Так вот, если "Что потом" имеет значение, то это любовь, если на "Что потом" наплевать, то это страсть.

Любовь Витязева

Любви дефицит в этом мире

Евгений Медем

Это другой вопрос.

Азизхан Айдарани

ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ВМЕСТЕ ПРОЖИТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ТО НАВЕРНОЕ ЛЮБОВЬ
ЕСЛИ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ТО МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВЛЮБЛЕННОСТЬ
НУ А ЕСЛИ ПРОСТО ВСТРЕТИЛИСЬ И РАЗБЕЖАЛИСЬ НАВЕРНОЕ САМА ПО СЕБЕ

Жомарт

Любовь, одним награда, другим не зримый бой, в нем есть цветения сада и штормовое прибой, мы у любви во власти десятки тысяч лет, но всё же лучше страсти прекрасней чувства нет...

Ми
Милая

А знаете Из-за чего браки распадаются? Из-за влюбленности и страсти. Люди не понимают что страсть и любовь это разные вещи

Любовь Витязева

Потому что нельзя важное называть "браком". Есть супружество/марьяж или союз душ и тел

Ми
Милая

Страсть это не важное. А второстепенное.

Not An Angel...

Часто все начинается, именно, страстью и влюбленностью ,а перерастает в любовь и страсть не угасает

Любовь Витязева

Или очки влюбленности спадают. И бай-бай

Not An Angel...

Или так....

Vadim Engelovskih

Есть в любви,а что у некоторых типа влюбленность существует-это бред для отмазки.

Робот Вертер

Страсть, бывает, сопутствует любви, бывает и без любви. Я так думаю 😋☝️

Лиза Фролова

она сама по себе-иногда она возникает у совсем незнакомых людей

Людмила

Любви без страсти не бывает , а страсть без любви легко

Игорь Реус

Страсть вызывает экстаз, а любовь - привычку.

'Y
'Yannis.

Все, зависит, от роза-ветров...)!🍒😘

Arsen Beisenov

любовь к страсти не имеет отношения

Любовь Витязева

Но страсть может быть началом. Но редко

Arsen Beisenov

лучше все же уважение

Любовь Витязева

Без уважения никуда. Никаких отношений без уважения

S.незнакомец

чем страстней тем быстротечней

Ро
Ром

любви без страсти не будет)

Вл
Владимир

Страсть сама по себе

Ал
Аленка

Она и там и там может

Влюбленный В Жизнь)))

В любви есть Все ...

Nikola Mahkov

во влюбленности!--

Евгений Коломийчук

Страданий больше

Любовь Витязева

Страдания очищают душу

Евгений Коломийчук

Да но можно страдания не допускать .и это намного приятнее семейная жизнь получается

Любовь Витязева

Не допускать это от мудрости

Евгений Коломийчук

Так кто мешает мудрость накапливать и тренеровать !

Алексей Саламатин

Кто сама по себе?