Светлая

Почему выберете дружбу или влюблённость?👻

Ответы
Серый😉

Светик, подразумеваются отношения между мужчиной и женщиной?) Дружба не эгоистична, это не один человек, при общих интересах может продолжаться бесконечно и не имеет сексуального подтекста) Влюбленность похожа на состояние эйфории, кратковременного счастья, направлена исключиельно на объект вожделения... и чем это все закончится, наперед не знаешь) Дружба начинается с улыбки, ей приоритет))) А там глядишь и романтика придет😁

Анатолий Дрозд

Влюбленность состояние временное......как озарение красотой....умом....манерами........в дальнейшем влюбленность или перерастает в любовь или уходит..... Дружба это более серьезные отношения.....зная друг друга и принимая всю многогранность человека мы идем по жизни...доверяя и уважая друг друга . Ответ --выбираю дружбу...........а любовь это уже святое чувство......

Виктор Алексеенков

Дружба между М и Ж, сомнительна,взаимовыгодные отношения-Да,а влюбленность-- желание обладать (секс),ну как без него...!?

Сергей Гамаюнов

Отношения всегда сначала начинаются с дружеских, постепенно перетекая влюбленность. Если , не наоборот.

Се
Сергей

Конечно дружбу, если действительно можно назвать дружбой, потому как это надежнее. )

Ефросинья Бурлакова

А уже научились выбирать? Или в соцсетях появилась новая опция, типа " Возлюбленные"?

Владимир

Не знаю... Когда я дружу, то влюбляюсь, а когда влюбляюсь я снова дружу... 😂😂😂

Светлая

Хаха

Владимир Петров

Передо мной такой вопрос ребром не стоял- тут, как говорится, что Бог даст...)))

Жа
Жанна

Долгосрочные дружба, а влюблённость если в любовь вырастит тож выбираю

Alex Sher

А чо так мало вариантов? Мне больше нравиться шведский минимализм...

Светлая

Кому что

Alex Sher

вижу что вам чужда толерантность и евротранспорентность...

Sergei

Это зависит от того, в отношениях с кем таковую придётся выбирать🤔

Viktor Dratch

...это не выбирают, зависит от того разум будет выбирать или душа...

Brown Sparrow

влюблённость не вибирают. она либо есть, либо её нет...

Валерий Плетнёв

Я люблю всех своих друзей девчонок,а их у меня много!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

а лбая дружба начинается с симпатии. влюбленности...

Светлая

Правда!?)

Ал
Алексей

Уже хочется спокойных отношений.Конечно дружба.

Ге
Георгий

В Антарктиде должна быть только влюблённость .

Виктор Федорченко

Почему вы не включили в вопрос просто любовь?

Светлая

А почему вопрос на вопрос?

Виктор Федорченко

Полноты жизни не видно... Дружба и влюблённость? Влюблённость же, не любовь.Влюблённость результат страсти. Дружба надёжна. Между друзьями возможна любовь. Влюблённость одностороннее чувство. Поэтому эти две неравноценные величины человеческих взаимоотношений не подлежат выбору.

Владмир

Влюбленность (легкая), интереснее для флирта.

Олег

Дружбы,между мужчиной и женщиной,не бывает.

Олег

Наживка,это ,например фигура ,макияж,что бы привлечь внимание.А ты сама,даже очень привлекательна😘🌹🤝

Т@
Т@Ня

это шутки - ты же понимаешь ))

Олег

То что привлекательна--Это не шутка.

Т@
Т@Ня

ну и ладно )) Спасибо )

Олег

🌹🌹🌹🤝