Aton Alex

У ОЛЕНЯ ЕСТЬ РОГА, ПОТОМУ ЧТО......

Ответы
О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@

Марина Морева

Встретил хомяк оленя в лесу. Глянул сзади на оленя: - Понятненько! Забежал спереди, почесал затылок, пожал плечами: - Непонятненько! Сзади: - Понятненько! Спереди снова: - Непонятненько!

Марина Морева

Чего тебе понятненько-непонятненько?! - спросил олень.

Герман Велиас

...КАК В СТАРОМ АНЕКДОТЕ: МИЛЫЙ, НЕ СПРАШИВАЙ, ИК, ГДЕ Я ШЛЯЛАСЬ ДО6 УТРА, ЛУЧШЕ РАЗДЕВАЙСЯ, Я ТЕБЕ ПОКАЖУ, ЧЕМУ Я НАУЧИЛАСЬ!... )))))

В!
Валентина !!!

Он олень! Что за тупость? Почему из листьев капусты качан образуется? Творцом так задумано и не нашего ума это дело.

Элен Миронте

он любит бодаться и это делает его мужиков в животном мире среди таких же оленей как он

Ольга Дмитриевна Пахалович

1. Красиво, 2. Для защиты от нежелательных "друзей", 3. Богатство, 4. Чтобы завидовали

Кент

олениха-то с одним, то с другим.. не успевает со всеми рога пообламывать

Евггения Пашенкова

они ему нужны для того , что бы выжать, так устроено его физиология.

Тамара Демешко

потому ,что в стаде много других оленей!или потому,что он олень?

Леонид Леонидов

есть подруга, у подруги есть рога, потому что друг олень))))))))))

Евгений Авдеева

мозг давит на череп, вот они наружу и лезут 😄

Наташка Улыбашка

... жаль, что ему такая олениха попалась.

Елена Кузнецова(Ш...а)

потому что безрогий олень -это олениха

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

@)))))))))))))))))))))))))патамушта йонъ гора 😄

Тамара Перминова

сам догадался или картинку увидел?

**
****светлана ****

у тебя нет мозгов......а рога есть!!!!

Конева Ирина Игоревна

Потому что люди любят на них веща

Владимир Родионов

Потому,что он у оленихи не один

Максим Обизный

Самец ну и или ему наставили их

Алексей

.........изменяла ему дурочка жена