Т@
Т@Ня

Жизнь - это.... ( продолжите , если хотите и что хотите). Спасибо.

Ответы · страница 5
Алексей

Жизнь бекова

Дмитрий

Сука та ещё

Дмитрий

Все проходит только в конце жизни

Т@
Т@Ня

Банально, но жизнь в полоску.

Дмитрий

Полоски придумали для оправдания каких либо глупых действий, да на ошибках учатся, вы ошиблись это не значит, что в вашей жизни чёрная полоса

Игорь Реус

...процесс.

Т@
Т@Ня

И так можно сказать. Спасибо.

Ирина Выдрина

лестница

Ирина Выдрина

нет.....поднимаетесь всю жизнь.......

Николай Дубинин

...глагол

Т@
Т@Ня

А я думала - существительное. 🙄🤔 Наверное, в школе плохо училась.

Николай Дубинин

...действие ...существительное Смерть. Это действительно, существенно. Похороны тоже глагол. Это в школе не преподают

Leva Leva

экзамен

Т@
Т@Ня

😲 жестоко. Сам сюда отправил , типа, сам экзамены устроил, сам и оценки ставит?! А где плюрализм?!

Т@
Т@Ня

Мне эта идея кажется неубедительной

Т@
Т@Ня

Если абстрагироваться от биологического смысла, то жизнь это именно то, что мы о ней думаем. Вы думаете, что это экзамен. Для другого жизнь - борьба. Кому-то жизнь кажется приключением или прыжком из маминого места в могилу ...вот кто что думает, это и есть его жизнь.

Leva Leva

это вечный вопрос,на который нет конкретного ответа

Т@
Т@Ня

Но все об этом любят подумать и поговорить. Такова жизнь!

Т@
Т@Ня

Конечно же, что такое жизнь, любовь.... - сакраментальные вопросы. Без них никак нельзя!

Михаил

Кайф

Т@
Т@Ня

Ничего себе! Так ни разу и не вздрогнули? ))

Михаил

Бывают такие моменты,не обращаю внимание,кайфую.

Михаил

Жить и радоваться жизни и будет кайф

Ирина

труд

Т@
Т@Ня

Само собой. Кто не работает, тот не ест.

Ирина

не всегда так....в наше время.....

Кс
Ксения

игра

Т@
Т@Ня

Согласна целиком и полностью