Ниқо Құртуньо

а вы покормили котэ или собак?

Ответы
И:
Инга :)

собак на работе чем-нибудь вкусненьким угощаю,котам на улице, если встречаю,что -нибудь даю,если имеется,голубей кормлю из окна зимой,они сами подлетают и на карниз садятся.вот.....)а у меня птица дома.....тоже с голоду не умирает.наглеет,в рот лезет даже.)

Ша
Шанди

(((((((нет котэ.... печалюшка....

Никсвен

да .даже котэ. не погонять по хате...

И:
Инга :)

вот проблема!котэ негде взять..........

Ша
Шанди

ник! на улице! они ж такие ласочки! тепла хотят!

И:
Инга :)

или ты о чем-то другом...........

Марта Кошка

В НАЛИЧИИ ТРИ ИЗ ЧЕТВЕРЫХ😺. НАКОРМЛЕНЫ.ОБОГРЕТЫ. ОДИН УШЕЛ ЯЙЦА МОРОЗИТЬ

Ес
Есинда

А как же. Котяра моя как только шаги услышит, так уже галопом на кухню несётся))

Наталия

сначала всех котэ, потом собаку, потом мужа...а самой и не хочется уже...

Ниқо Құртуньо

заставь себя заставить себя кого-то заставить день-ото-дня...заставь едой себя вокруг и улыбнувшись скажи . в меня еда . в добрый путь енергии ...

Владимир Исаев

Да кормил кошек и собак бездомных и сейчас кормлю кошек и голубей

Марина Маринина

Минтай только жрёт гад, за сегодня только уже две рябины слопал

Марина Маринина

)) а вы думали я минтай разводу в ванной

Марина Маринина

Ага, а еще парикмахерскую для рыб открыть, не дело конечно заманчивое, я представляю эту очередь чтобы подстричь своих гуппи

Ниқо Құртуньо

дык ониж не волосатые 😄

Марина Маринина

Ну ты даёшь, а чешуя, её тоже подстригать нужно

Марина Маринина

Ага сам Зверев из них нечто)))

Наталья Романова- Z

Светкааа! Ты котэ кормила????? Тут интересуются

Св
Света

Разошёлся...как ...нет такого слова....кабелюка..

Наталья Романова- Z

Я а пролете Пуся

Наталья Романова- Z

Нууу белка, стрелка и Наташка

Ниқо Құртуньо

каккого слова я не впитываю чото

Doc.

Да. Иначе они бы Меня из дома - не выпустили.)

Сергей Филев

да, жрут сволочи как в последний раз

Ниқо Құртуньо

когда ты пьянварь, тебе все пофигвралю. а у босса кошмарт. и ты сразу сопрель. давай сымай свой теплюнь .а то будет жарюль. спой песню, разведи авгрусть. тут босс тебя к себе свистябрит и моктябрит даже по голове гноябрить .а ты наг и тебе дубабрь . Шел вчера ночью. Девушка впереди меня прибавила темп, я тоже пошел быстрее, она начала бежать, я тоже побежал, она закричала, и я закричал насколько возможно. Я даже не видел от чего мы бежали, но было ппц как страшно. в моей голове поселился поневольник. он остался там жить и заставляет меня вздорничать. потом чередует удары по цнс .что я хожу на чертверхенках .исходя потницом я молю о свобботте .но когда раскисенье в воде я пускаю пузыри и лопаю их как спанч боб и все мне завидуют...

Ирина Васильева

еще рано...он не знает что не сплю...

Ниқо Құртуньо

под одеялом прячетесь от собаки с телефоном 😄

Ниқо Құртуньо

ну в тесноте долго глаза не портьте)

Сергей Кекк

собака сама поела коте--коте жолко

Ирина Иванова

я покормила кота Тимофея "перса"

Ниқо Құртуньо

) тут у одного дядьки выдра дома живет

Ma
Margarita

И того и другой обязательно !!!!

Лариса ***

котэ еще через полчаса ужин

Елена

а как же! Раньше, чем себя! 😄

Е)
Екатерина ))

Нет такого слова «котэ»

Ниқо Құртуньо

Котэ Игнасио )))) вот есть) нет это же новое Котэйка Котовский котэдж

Е)
Екатерина ))

Данное слово отсутствует в русском языке и является жаргонизмом

Ниқо Құртуньо

ну неее))) не всё является жаргоном, чего нету в русском языке.

Андрей Коршунов

Всегда кормлю животных.

Ася Мудрая

Собаку..в чём подвох?))

Мира Донна

у нас тути не тути ))

Ксения Голубева

конечно,а как же!)

Олег Брантов

Ужас, Баз! Пойду что нибудь дам.