За
Зараза

В меня опять попала водка... 🥂🤦‍♀️Ударила по голове... Моим потанцевала телом..💃. И в твой рыдала телефон😢😜😂

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "В меня опять попала водка. Удар пришёлся мне по голове. Сменилась у меня походка. В меня как будто влили - скипидар!"

Сергей..

Я бывает .выпив водки Забываю. что женат; Все молодки и красотки сводят вновь меня с ума.....🙂😉

Янг Николсон

теперь не сможешь дозвонится. он на сушке от влаги. но есть второй, номер хоть помнишь?

Янг Николсон

ладно в смс пришлю

Янг Николсон

только в телефон мой не рыдай. просто позвони

Евгений Сироткин

"Вдарил водки, иду, тут асфальт поднимается, поднимается и как даст по морде".

Андрей С.

с тобой и выпить можно!!! боже, какая женщина!!!

Viktor Dratch

...ох и темный светлячок...и наживка и крючёк...

Соучастник

А еще ченить не хотела...сделать с телом...???

Юл
Юлия

Нужен хороший нарколог? Или в чём вопрос?

Ал
Алик

пить надо меньше ,надо меньше пить ... )))

Св
Светлана_Светлана

Водка-водка или там с клюквой? Лаймом?

Евгений Во-Ин

🙂 было по молодости - утром сожалеешь

Евгений Во-Ин

я это дело бросил - толку нет практически никогда

Алексей Румниекс

Слово то какое не хорошее "Водка")))

Владимир Литяйкин N

Мой телефон рыданий не фиксирует

Ирина Кондрашова

В меня почему-то не попадает 😓

Владимир Лопаткин

🥂🍓🤗🕺

Ле
Лена

))) "Пьяный тариф" , бывает ....

Александр Веденин

😜👍

Игорь Минякин

красава иди ко мне!

Игорь Минякин

во во и будет рай на земле!

Николай Костров

Водка - Виновата...

Николай Костров

С Друзьями часто собираемся,, Мой друг Выпив за нашу встречу Водочки, сморщившись чертыхаясь, произнёс - Уф, Какая Вкуснятина... Мы и про закуску забыли ... От смеха..