Олег Соколов

Всегда нужно в глаза смотреть собеседнику. Только тогда что-нибудь получится.

Ответы
Андрей Владимирович

А чтобы создался эффект "глаза в глаза", нужно смотреть чётко в переносицу. Такого пристального взгляда не каждый вынесет...

Ми
Мир))

Или задать вопрос.неожиданный. Если задумается и не ответит сразу...врет((

Олег Соколов

Да вряд ли.... Если он не очень уж тупой...

Ми
Мир))

🙊

Олег Соколов

Если не знаешь ответ... его... и за сорок лет не найти....И за петьдесят.

Ми
Мир))

Философия хороша на бумаге

Олег Соколов

На туалетной????? 🤣

Ми
Мир))

Оооо..там обратная сторона философии прерасно оседает🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣

Олег Соколов

Да уж.

Наталия Кочережная

Если долго мучиться, что-нибудь получится))

Олег Соколов

Уж лучше бы - нет.

Телефонист Вася.а

На Востоке- признак дурного тона.

Олег Соколов

Да мне по хуй. Я валил всех этих чичей...

Телефонист Вася.а

Ага...верю.

Олег Соколов

ЛДа мне по зер... веришь или нет.

Телефонист Вася.а

Я не про тот Восток.Чичи, как ты их называешь живут в Европе.Будешь отдыхать в каком нибудь Дубае или Египте просто знай, что это неприлично.Замечаний не сделают, но хорошего отношения не жди.

Ali Na W

Смотри! В глаза, говорю! 😳

Ali Na W

🥳

Олег Соколов

Фига у тебя там чёртики в глазах.

Ali Na W

Хде???

Ali Na W

Показалось

Егор Сколопендрычъ

Наебать - как минимум!

Ан
Анталья*

Или нибудь как

Олег Соколов

Боже....Пора моего породистого ротвейлера спусттить в поводка.... Чтобы согнал тебя с крыши.

Ан
Анталья*

Боже, лучше двух

Олег Соколов

Пля...... Тебе одного мало???????????????? Вот ты ненасытная.............🤣

Бабайкин Юрий

Так и делаю

Пт
Птичка

Это точно

На
Надя

Верно