Олег Брантов

Это огромная утрата для Вас то, что я стираю свои вопросы?

Ответы
Александр Степаненко

А мне от этого ни жарко, ни холодно.Я отвечаю на то что вижу.

Олег Брантов

То, что Вам дают?

Олег Брантов

Спокойной ночи! Не читайте моих вопросов на ночь.

Александр Степаненко

У нас утро. 6-17

Олег Брантов

В Майкопе 04-28. Так вы и есть тот, к которому я в Майкопе не дозвонюсь никак? Вы что поменяли тело и место жительства?

Александр Степаненко

Тело не менял. А вот место жительства поменял ещё в 1961 году.И не Майкоп, а Белоруссию на Россию.

Nid Trok

Ну, не то, чтобы уж очень, но некоторые можно и оставлять.

Nid Trok

Конечно, не зря.

Олег Брантов

Благодарю.

Nid Trok

Не за что.

Nid Trok

Спасибо!

Юрий Прытков

слишком много ксенофобских и антисемитских

Нина Моисеенко

стирайте на здоровье

Олег Брантов

Много, пока Бог порталы открывает. Но я подозреваю, все это продлится еще не долго, скоро выбирайся каждый как сможет раз Бога забыли. Я же никого с собой брать не собираюсь в час пик ибо спасение утопающих дело рук самих утопающих. Я же с Божьей помощью постараюсь воспользоваться кораблем Царя Артура. Но мне бы хотелось все же попытаться найти некрополь Царя Артура, тогда мы построим флот и эвакуируем все население Земли.

Нина Моисеенко

ну и флаг вам в руки

Олег Брантов

Благодарю. Но я безработный инженер, мне 54, пешком в горы я не пойду без амуниции и снаряжения.

Нина Моисеенко

скорблю вместе с Вами

Олег Брантов

Но я надеюсь, что по одному то рублю граждане РФ мне скинутся для их же спасения?! Хотя мне это уже все равно, у меня есть один корабль, но я всех взять даже родню не смогу, только пару самок на развод или завод, в общем для размножения в новой галактике на пригодной планете, которую придется осваивать. Даже не знаю, ну может 10 девчат не больше.

Папин Друг

Нее- мы смирились...

Олег Брантов

Потому, что мне лично так Бог сказал!

Папин Друг

.))))))))

Олег Брантов

"Не Суди! Все предстанут передо Мной!"

Папин Друг

Понимаю....

Олег Брантов

А вот на тех планетах, где я лично был и свидетелем и участником конца света уже поздно да и совершенно некому больше понимать!

Настасья Алексеевна С

нет

Игорь Фолимонов

Нет

Andrej Druzinin

net

Олег Брантов

О боюсь Вы много потеряли, но я их все старые сохранил на жесткий диск для истории.

Andrej Druzinin

moja ziznj ne tolko tut