Виктор Za

Истина-это правда со стороны?!)))

Ответы · страница 2
Абди Рагимов

Истинна это правда изнутри 🤪

Виктор Za

Вот видите, она не имеет постоянного места))))

Маша

Нееее. Правда у каждого своя))

Виктор Za

А как ни крути, а истина и есть правда, а правда показывает истину)))

Маша

Ваще не спорю))

Маша

🤗

Виктор Za

Ну вот, знал зачем упирался))) 🤗

Маша

Хехех)))) Однако)))

Олеся Макарова

Правда, проверенная опытом

Виктор Za

Тогда будет самая правдивая правда?!))))

Vladimir Rakivnenko

Истина - прямо действует.

Vladimir Rakivnenko

Вы спросили - со стороны и поставили знак вопроса.

Виктор Za

Ну да, но прямо - частный случай стороны)))

Ве
Весна

Ответ в слове. Источник.

Виктор Za

Вот вы можете быть плохожи на Януса? В каком амплуа?!

Ве
Весна

Он есть в каждом. Это основа психологии...

Ве
Весна

Аналитическая психология — одно из психодинамических направлений[1], основателем которого является швейцарский психолог и культуролог К. Г. Юнг[2]. Это направление родственно психоанализу, однако имеет существенные отличия. Его суть заключается в осмыслении и интеграции глубинных сил и мотиваций, стоящих за человеческим поведением, посредством изучения феноменологии сновидений, фольклора и "МИФОЛОГИИ." Аналитическая психология опирается на представление о существовании бессознательной сферы личности, являющейся источником целительных сил и развития индивидуальности. В основе этого учения лежит понятие коллективного бессознательного, в котором нашли отражение данные антропологии, этнографии, истории культуры и религии, проанализированные Юнгом в аспекте биологической эволюции и культурно-исторического развития, и которое проявляется в психике индивида.

Виктор Za

Мне нравится ваш ответ!!! 🌹🤝

Ве
Весна

Спасибо! 🌞🤝

Сергей Остёрский

Это абсолютная правда.

Виктор Za

Правда, как истина одной бывает, правдивая правда или абсолютная-это нонсенс

Осеннее Настроение

Иногда да.

Гефест Bear

Нет.