Ва
Валерий

Отчего такая диалектика, что ежели кто против нас - так то весь мир ощетинился, а ежели мы кого одолели, так только сами, ни хто нам не подсоблял?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

А хто нам подсобляеть укрофашизм одолеть? Ну КНДР готова солдат прислать, китайцы боеприпасов подкинуть, белорусы с нами - и все!

Ва
Валерий

надо заставить работать МИД и внешнею разведку

Робот Вертер

"да потому что мы и без их помощи бы всех раком поставили". Это для того,чтоб быть особенными в сравнении с другими, всякими там....

Александра

Как кость в горле мы у них давно... А в мирные времена просто хорошо лицемерят.

Михаил Гехт

Видимо, гуртом выгоднее и Россию бить, особенно если гурт сзади чабан гонит

Николай

Русские всегда одни, и побеждают... Жаль Пригожина!

Акира Куросава

мля . работает закон подлости . и еще как ...

Алексей

Так повелось издревле.

Ду
Дульсинея

Неправда, все в почете

Татьяна Владимирская

потому что страшно?)

Татьяна Владимирская

породистый?)

Ва
Валерий

Дворянин в пятом поколкнии о терьера

Татьяна Владимирская

мохнатый?)

Ва
Валерий

Рыжий

Татьяна Владимирская

класс)) у меня был пес, помесь колли и дворняги, рыжий, мохнатый))

Ал
Александр

а кто пособляет то?

Татьяна Алексеева

ДИСПЕРСИЯ...