Tatyana Madness

Извините, а вы меня случайно до добра не доведете?

Ответы · страница 2
Елизавета Калита

Доброе утро , Руслан ! Вы и сами добрый и интеллигентный молодой человек . Я так думаю.

ОК
Ольга Кобелева

Я то? Доведу!!! Но Вы слишком хороши собой!!! Для настоящего мужчины - это недостаток!!!

Вася Иванов

Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья

Татьяна Федотова

Будь честен, всегда, никогда, никого не обижай и будет тебе счастье и добро. Удачи.

Татьяна Федотова

Ирина Попова

и до добра и до конца земли. сядем там на краю и будем смотреть на звезды.

۩A
۩۞_Restles Angel _۞۩

Если только как Моисей ) лет через 40 дойдем если выйдем немедленно )

Ольга Иваненко

С удовольствием,это единственное,что я умею делать в совершенстве

Гульмира Акназарова

с удовольствием!пусть будет побольше добрых,счастливых людей!

Владимир

С удовольствием ! Если потом до греха проводишь !😂😂😂😂😂

Анна Батырова

я же девочка...меня нельзя кирпичом

Владимир

Да я только попугать....😂😂😂😂

Владимир

О Боже ... Кто ж тебя так ?😂😂😂😂

Анна Батырова

работаю в мужском коллективе

Владимир

Так вот кто тебя до греха то довёл.....😂😂😂

Darina Darinova

это нужно прямо потом направо и никуда не сворачивать больше

Прохор Громов

Извини красивая, кого смог довёл, но я уже совсем не молодой.

Наталья Попова

Знать бы где оно находится, сама бы пошла туда. Даже без вас.

Надежда Таубе

Сначала подскажите где лежит это добро, а там посмотрим...

Ольга Гусева

Оно в тебе.. Просто его нужно вытащить..😜

Татьяна

Вам налево и два раза направо. Все добро там и прячется

Наталья Абелева

ну почему бы и нет...может вместе получится его найти 🙂

Т,
Таня ,,,

Делай добро и ты у цели.....ведь это так близко и легко

Алиса

Ай, чем чёрт не шутит... пошли... авось чё и получится...

Николай М*********

ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ ГДЕ ЭТО ДОБРО НАХОДИТСЯ , ТО ДОВЁЛ БЫ .