Ир
Ирина

Кто родился в сентябре, вставай, вставай, вставай! И чарочку хмельную до дна, брат, выпивай! поздравляем всех сентябрят!

Ответы
Вадим Калашников

С днем рожденья тебя поздравляю
И сейчас лишь только того я желаю
То, что каждый себе бы желал обрести
И ношу такую чтоб в радость нести
А еще теплоты и уюта семьи очага
Чтоб жена и детишки радовали с утра
Чтоб финансы грустить надавали
И жилось без особых кручин и печали - сам писал )

Ир
Ирина

Молодец!

Фархад Исмаилов

Я родился в ноябре...
Встаю-встаю и стою..
И грешным делом
Я Ирочку здесь жду..
😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

привет, привет, мой.друг! Ирочка булет октябренком...завтра исправлю поздравление....и будем пить за меня, потом за вас ноябренок!

Фархад Исмаилов

Так и сделаю! А когда поднимать тост за тебя, родная?

Ир
Ирина

17 октября

Фархад Исмаилов

Я подниму тост и "мысленно" пошлю тебе свой "заряд энергии". Постарайся в этот день подумать обо мне. И я уверен, ты меня услышишь. Не удивляйся, но по неизвестной мне причине - иногда получается.....

Ир
Ирина

хорошо, обязательно вспомню! 🍫👍

Ве
Вера

у меня внук вчера родился .... мы голову сломали как назвать ... Всё блондин и блондин , а он оказывается Сентябрёнок !

Ир
Ирина

поздравляю! Щдоровья внуку, мамочке и бабуле!🎉

Ве
Вера

Псибо !

Се
Сергей

Я октябренок как и ты, дождемся вместе славной даты, тебе, Ирина я скажу, что в оптимизме мы не стратим

Ир
Ирина

Уррра! Мы еще молоды, целый месяц!

Се
Сергей

До тризны не спешим, твоей улыбкой освежим

Ир
Ирина

Договорились.

Андрей Юлитин

воо хохлы попали (до 28 года будут потихоньку вытеснять местных)

Алексей Шустин

Привет !!! У меня сестра Дева. 🖼

Алексей Шустин

В прошлом году весь июнб бывл дождливый, солнца вообще не было, как осенью.Это ненормально.

Ир
Ирина

Все хорошо в меру, но человек такое привередливое существо...

Алексей Шустин

Точно. Ирина, пойду обедать, а потом надо с собакой погулять.Не скучай. 😘 😘 😘

Ир
Ирина

Приятного аппетита!

Игорь Крапчитов

У меня дочь сентябарская, и зять тоже так что про чарку это точно замечено!

Игорь Крапчитов

Благо дарю вас!!!

Анжелика

сижу себе ...ногами болтаю...
в январе тоже такую песенку петь будете ?

Ир
Ирина

обязательно, скоро октябрят будем поздравлять.

Демченков Сергей

друг мой Серёга из ваших будет...поздравляю, его я поздравил 4 числа.

Ир
Ирина

из ваших, это из каких?

Демченков Сергей

сентябрьских, наверное...

Ир
Ирина

я октябрьская, просто мы каждый месяц всех поздравляем...людям приятно и мне приятно, за их благодарность

Демченков Сергей

тоже хорошо...сентябрь головой зацвёл...октябрь волосы рассыпал...

Ир
Ирина

красивое сравнение...благодарю!

Демченков Сергей

это из моего стиха...очень раннего...а вот сейчас догнало своё время.

Сергей Некрасов

Как жаль,что я не родился в сентябре...🙂 🌷 🌹 🍁 🌻

Ир
Ирина

Сережа мы всех булем поздравлять и до тебя очередь дойдет!

Сергей Некрасов

Спасибо про очередь...Надеюсь дожить...🙂 🌹 🌷 💐 🥀 🌸

Ир
Ирина

ты в каком месяце?

Михаил Андриянов

Ух ты , уже сентябрь! а я как выпил в мае, за майских, а уже сентябрь!

Ир
Ирина

память, мы вроде о ней

Михаил Андриянов

Так Ты сказала не идёт Она навстречу, Мы и про Любовь говорили!

Ир
Ирина

почитай диалог...отвечала про Память

Михаил Андриянов

ДА знаю, Пошутил!

Ир
Ирина

я поняла...

Константин Саратовцев

29-го будет 69, рожденному в 49, живущему в доме 69 с ПО 69, то есть мне.

Константин Саратовцев

Истествинна! Это попытка поддержать диалог с приятной женщиной.

Ир
Ирина

Благодарю..

Константин Саратовцев

Я давно за Вами приглядываю, таких немного...

Ир
Ирина

Да, спасибо, это интересно, что именно отнаблюдали, если не секрет? Взгляд со стороны всегда важен

Константин Саратовцев

Зачем вопрос? Раз общаюсь, значит нравится.

Вл
Владимир

Сегодня- день трезвости))))) Но к поздравлениям присоединяюсь!!!!

Ир
Ирина

Утро туманное, утро седое....

Ир
Ирина

Над рекою растекается туман...

Ир
Ирина

Для тебя!

Иван Канкелиди

09 09 1973. Спасибо нас на новый год делали потому пыпить любим))))

Пу
Путник

Конечно поздравим)) Может потом они в декабре поздравят))

Ир
Ирина

Мы всех по очереди будем поздравлять!

Пу
Путник

Это здорово. надо действительно завести такую традицию! Поддерживаю. Посздравлять всех в начале месяца!

Ир
Ирина

👌мы уже второй месяц поздравляем!

Пу
Путник

Я просто, видимо, не видел)

Пересмешник

Детки в школу собирались, брились, мылись, похмелялись...

Ир
Ирина

Ну кто то да..

Владимир Март

Все девы приятно чокнутые после второй декады....

Владимир Март

Минет не повредит голодному....

Ир
Ирина

Так этоине обед

Владимир Март

..а высший дар любимому!

Ир
Ирина

Логично

Станислав Филиппов

Ирина, а вы всё ещё к чарочке охочи? Я уже отошёл.

Ир
Ирина

я к празднику охоча, а не пью уже лет 25...но веселиться умею и без этого!😜

Станислав Филиппов

А я уже и в Новый год веселюсь без этого. И, знаете, неплохо! Иначе космос сворачивается до размеров комнаты.

Ир
Ирина

вот и отлично!

Станислав Филиппов

Вот и прекрасно!

Олекса Мальцев

ш... пасибо, будете у нас на Колыме, заходите!!!