Кр
Красавчик

🖼 😂😂😂 Если только в деревню Гадюкино, где идут дожди. Да и как элита поедет в мухосранск, где нищеброды и те, кого правительство РФ не просило рожать. 🤔 Интересно, а зачищать территорию от людей, для московской элиты будут "новичком" или короновирус? Не зря же предупредили в СМИ о новой болезни в РФ.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А что смешного? Уже давно выбрана территория под строительство новой столицы! Только эти земли раскуплены своими , ну теми , кто у власти. Сначала эти земли выкупят , а потом будут строить новый город с нуля со всем современными прибамбасами !

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь это будет столица с , как я понимаю , чётко структурированными зонами .

Кр
Красавчик

🤦 а сейчас всё шаляй-валяй. Вы понимаете что короля делает свита?

~E
~ Eva Lansca ~

А сейчас Столица расположена в городе , заложенном более 800 лет тому назад !!

Кр
Красавчик

И что? Армия европейских стран выдвинулась к границам РФ и Белоруссии. Когда строить начнёте?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы меня спрашиваете?! Я слишком далека от власти.

С К.

Ага. По всему земному шару американские лаборатории, а Россия как всегда, виновата. Даже новичек, что Россия создала когда то, утащили и присвоили!!!!!

Кр
Красавчик

Я про вакцинацию.от короновируса в РФ

С К.

А что вакцинация? Я сделала спутник два года назад. Вся семья, кроме детей. у нас сделали. Многие делали. Кто купил справку, что сделал прививку, сильно переболели, а двое вообще умерли... Так что, не знаю, что вы имеете в виду. Когда началась пандемия, у нас начальник говорил, что это все СМИ придумали. Заразился и умер. Я сразу сделала прививку и уволилась. От греха подальше, ведь у меня патологии!

Кр
Красавчик

Читали за что расписывались?

С К.

А вы читали, за что расписываетесь, когда делаете обследование желудка или кишечника??? Стандарт!!!!!!

Кр
Красавчик

Ну, точно не участие в эксперементе

~ Мне Тебя Обещали ~

Переберутся куда-нибудь в Новосибирск. Нормально.

Кр
Красавчик

Мадама! Я тебе только что, чёрным по белому сказал, что нет в России законов. Россия проходной двор.

~ Мне Тебя Обещали ~

А я сказала, что всё из-за того что мы терпилы. У них тоже нет законов , чтоб относиться к нам по-другому из- за той же одежды. Но они относятся.

Кр
Красавчик

Традиции у них. В РФ их не по ряду причин.

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что нам выдалбливают, что должны с уважением относиться к любой национальности.

Кр
Красавчик

У нас был СССР.

Татьяна Морозова

давно трепачей не отстреливали 🤣

Alisa Warshavsky

Жуть....

Кр
Красавчик

Почему разводов больше стало?

Ви
Виктория

чаще всего на развод подают женщины. Пьянство. ибиение. измены. Но не живут же по том сами. Опять выходят замуж

Кр
Красавчик

Живут, но брак не регистрируют.

Ви
Виктория

если нет общих детей то это просто печать

Кр
Красавчик

А многим нормально

Елена Сергеевна

Бред...

Кр
Красавчик

Почему?