Яков Махортов

"Настоящий мужчина", чаще всего тут это можно встретить, что за зверь и как он выглядит?

Ответы
Аннушка Бурундукова

О поместье пока мечтаю,
Свои мысли в стихах излагаю.
Хочу найти мужчину настоящего,
Как утренний кофе бодрящего,
Солнышком рождённого,
Мною в мире найдённого.
Кучерявого, иль белобрысого,
А, может, попросту лысого,
Но горячо любимого,
Единственного, неповторимого!
Психически рождённого,
Судьбой мне подарённого.
Нежного, ранимого,
Ни с кем не сравнимого.
Вселенной задачка задана,
Взлелеяна и отдадена.
Встречи с любимым ждущая,
Ласковая и влекущая.
Аннушка Бурундукова

Nikas Vaičaitis

"Настоящий мужчина" - это такой монстр, порожденный воспаленным женским воображением. С одной стороны он силен, независим, действует быстро и решительно, а с другой стороны находится под каблуком женщины, слушается ее во всем, выполняет все ее прихоти и желания, то есть обладает несовместимыми свойствами, и потому в природе не существует.

Яков Махортов

Вот с вами скорее всего я соглашусь, именно такое мнение и у меня сложилось.

Nikas Vaičaitis

Проблема в том, что невозможно быть одновременно и героем и подкаблучником, а женщина хочет именно этого, и когда не получается сломать мужика, она начинает стонать, что нет настоящих мужчин, а есть одни козлы.

Ве
Вера

настоящий мужчина( всегда со списком требований к женщине : должна быть хозяйственная , неприхотливая . работящая . раболепная . и ЕСТЕСТВЕННО красавица .... с супер параметрами и профессионалом в постеле , готовой удовлетворить все требования хозяина в любое время и беспрекословно ....

( * ; *)Татьяна Наумова

не понятно мне такое словосочетание *настоящий*... а что бывают не настоящие? тогда какие ЭТО? я так понимаю... мужчина ОН или мужчина или НЕТ...(ну сейчас много таких внешностью вроде мужик... авнутри-не пойми кто)

Елена Гребинец

Обидно, что некоторые женщины даже не знают, кто это такие. Это тот, на кого можно положиться во всем, тот, кто не подведёт. Тот, кто не побоится показать свою слабость, выраженную к женщине и детям

Марина Ищенко

Который знает, что будет нелегко... Всегда поддержит в трудную минуту, никогда не предаст ... Настоящий мужчина решает проблемы, а не создаёт их . 😊

Любовь Булгакова

"Настоящим"был мой муж,вырастил вместе со мной троих детей от первого брака,я бесконечно ему буду благодарна,царствие небесное ему и вечный покой.

Ирина Ткач

Судя по количеству вопросов и неопределенностью ответов - это существо давно вымерло остались только небольшие записи в Красной книге.

Татьяна Маркеева

БРАВО!!!!!!!!!!!1

Олег Сорокин

Ну для них это типа на хамере чтоб их облизывал и закидывал баблом и чтоб еще не интересовался где была и что и с кем делала 😂

Татьяна

Ну такой себе мужчина))).... не многословен, сам принимает решения, и берёт на себя ответственность за их выполнение...

Вера Истратук

У каждой женщине свои понятия-настоящий мужчина!Скорее всего чего ей не достает по жизни.Внимание ,любовь,доверие.

Людмила Патук

"Настоящего мужчину" можно встретить везде. Выглядеть может неплохо, но по ответам сразу видно, кто чего стоит.

Карачёв Дмитрий

Кому Тарзан, кому Снежный человек. В своем отечестве пророков нет и рыба на другом берегу всегда лучше клюет.

Светао Коваленко

Зверь -вряд ли. настоящих мужчин вряд ли можно тут встретить. обычно это мужчины за 50 лет. воспитанные в СССР.

Яков Махортов

Ну вот вопрос есть, ответов нет, если вы мечтаете встретить настоящего мужчину, опишите что должно, что не должно присутствовать, Я за 50, рожден и воспитан в СССР, и в молодости тоже слышал про это чудо.

Светао Коваленко

вы знаете, у каждой женщины свои понятия такого мужчины. В моем понимании-это добрый, интеллигентный, верный, работящий семьянин и патриот своей родины.

Яков Махортов

Спасибо

Ир
Ирина

Всё индивидуально. У каждой женщины свой настоящий мужчина. Пусть мечтают. Может, когда и появится ...такой...

Галина Мороз(Ванаг)

А примерно такой же как вы: в штанах, в рубашке, носки на ногах и, готовый всегда помочь по необходимости...

Я Татьяна

Есть два качества важных: ответственность и целеустремленность. Если они есть, уже настоящий мужчина

Яков Махортов

Ну тут у меня все в порядке, и все равно нет нет и слышишь, -Нет настоящих мужчин.

Я Татьяна

Так пусть говорят, если хочется. Это же не про вас. Это первое. А второе: про настоящего мужчину и настоящую женщину много говорят, а когда дела коснется, то выходит, что ни в коем случае с такими не уживутся. Людям страстей подавай и хаос. ..

Галина Куценко

По виду трудно определить, насколько он "настоящий". По-моему, этот зверь постепенно вырождается!

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Мужчины...Если не курить не пить по женщинам не ходить..можно ли дожить до глубокой старости???

Вера Простакишина

Он не во внешности.в отношениях.Настоящий не будет свое превосходство рекламировать