Яков Махортов

"Настоящий мужчина", чаще всего тут это можно встретить, что за зверь и как он выглядит?

Ответы · страница 4
Сергей Карапетян

обезьяна. Лучше горилла. Надёжный и верный

Надежда Максютова

Да тут как раз и не поймешь, настоящий ли...

Галина Афанасьева

А они уже перевелись,смотри энциклопедию.

Кадыкова Ирина

Страшный,лохматый ,но очень надежный😃

Наташа Дубинина

он как снежный человек, примерно такой же

Мария Лазарева

Мой муж для меня именно такой - уже 27 лет.

Галина Кроткова

Для меня это - добрый, умный, порядочный.

Дед Пихто

В первую очередь,он виртуален.

Галина Кроткова

И такие встречаются иногда.

Галина Кроткова

Здесь закомства поверхностные в основном. Почти виртуальные.

Галина Кроткова

Ну, через тысячи вёрст. Лица не видишь. Разве узнаешь толком, что собой представляет твой заочный визави?

Алёна

среднее между варваром и нарциссом)))😂

Гевара Че

это когда бумажник не закрывается )))))))

День Сурка

🖼

Рагиля Панахпур

у меня перекур молодой человек ))

Яков Махортов

Ну ежели девочки называют меня молодым человеком, значит не всё потеряно

Рагиля Панахпур

конечно! а вы что не знали? вот я какая молодец.

Яков Махортов

Вы просто молоды, и ока в мужиках не разбираетесь

Рагиля Панахпур

вот, тут то вы ошиблись я уже бабушка

Яков Махортов

Я внука научил под водой плавать, 30 метров проплывает, а как получилось? Выплывает на половине, я ему говорю: -Воздух кончился, ещё два гребка сделай. А он мне: - Кончился, два гребка сделал, думаю еще два смогу, а тут и конец бассейна.

Рагиля Панахпур

я тоже раньше плавала под водой, а теперь есть страх

Анна Сова

а вы сами как считаете, кто это?

Яков Махортов

Живу с женой 33 года, детей вырастили, час внуки, по выходным ходим вместе в горы, свой дом у моря, квартира, машина у меня, машина у жены, еще и уазик для бездорожья, и вот подруга жены (разведенка) сказала мне тост: -Желаю тебе стать настоящим мужчиной, вот и в растерянности, как стать.

Анна Сова

Может хочет что вы ей доказали что вы настоящий мужчина. Она может позавидовала вашей жене. Вобщето реакция жены должна на это быть, что она то одна , значи не сумела стать настоящей женщиной дл

Анна Сова

Яков Махортов

Здесь тоже много ищют настоящего мужчину, вот и хочу знать кто это?

Марат

Этим жены своих мужей пугают.

Игорь Алфеев

Ну тип мужик, стоит на чём то!

Яков Махортов

Это типо у мужика стоит что то

Александр Давыдов

это неизвестный науке зверь

Яков Махортов

Вот и я так подумал, вот и решил у женин спросить, может мне тож захочется им стать.

Лана Елисеевская

Что Вы этим хотели сказать?

Лана Елисеевская

Самый НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - это НАШ ЛЮБИМЫЙ В.В.ПУТИН ! И ТОКА!!!

Лана Елисеевская

ЛАВРОВ - ОТЛИЧНЫЙ ГРАЖДАНИН НАШЕЙ РОССИИ ! И.... МНОГИЕ ДРУГИЕ, КАК ОНИ !

Яков Махортов

Но он все таки не настоящий, я что нам простым смертным делать?

Лана Елисеевская

Чем ЛАВРОВ не настоящий ? ДЛЯ КОГО ОН НЕ НАСТОЯЩИЙ ????????

Далила

Ну такой с пенисом

Leonid

А не настоящий, без пениса?🤔

Татьяна Веселова

Яков,а вы мужчина?

Яков Махортов

Скорее всего нет, нету у меня ЯХТЫ за $млн, нет домика на Майями, ...

Яков Махортов

Чисто по женским рассуждениям.

Ирина Соколова

Сами не видели...

Ирина Соколова

Да я про женщин!...и нам не мешало бы взглянуть разок...

Яков Махортов

Мне тут написали ответ, это бездонный кошель, к тому же слепой, глухой и тупой.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А вам он зачем?

А@
Александр @@@

Со всех сторон пишут да?ОК!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

знаешь же, кто ищет, тот всегда найдет

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

так ты уж аккуратней в поисках

А@
Александр @@@

Как пойдет.с кем поведешся.. .

А@
Александр @@@

Ах как вкусно пахнет ваша шея...