Андрей Берзенин

Как вы реагируете, когда мнение собеседника не совпадает с вашим?

Ответы · страница 10
Зоя

Прислушаюсь и сделаю свой вывод из двух один

Ведана Лисовская

По- разному... Стараюсь выдержать равновесие

Ведана Лисовская

Встаньте в позицию родителя. Ведь старшие реже обижаются на маленьких несмышленышей. Просто понимают, что детки не доросли сознанием,

Андрей Берзенин

Немного другая ситуация, дети лабильны, здесь же многие напоминают религиозных фанатиков с личными проблемвми

Ведана Лисовская

Тем более надо понимать, что у каждого свой опыт, своё мнение. Пожелать надо удачи и отойти в сторонку...жизнь всё сама с ним сделает, чтобы изменить мнение по разным вопросам...и в нужную для эволюции сторону. Ну а кто не изменится, тот сам себя уничтожит...

Андрей Берзенин

По моему наблюдению, а опыта предостаточно, человек крайне редко меняется. А те, о которых упоминал, как правило старше 50. Молодые посетители сайта гораздо покладистые и адекватнее, им и меняться незачем. Заходя именно на этот сайт, не мог предположить, что увижу столько неудачливых, раздраженных и неумных дам. Мужики здесь, опять же подчеркну, именно на сайте, ведут себя куда достойнее. Изначально полагал, что сайт будет типа брейнгейм. Ошибался

Андрей Берзенин

))) Да, тем более, что вызывает только удивление

Елена Симороз

Нормально, у каждого есть своя точка зрения.

Ольга Микловцик

Беспредметный разговор, стараюсь закончить

Габит Айдарбек

ишу левое мнение, где наши взгляды совпадут

Лилия Соколова

Сейчас спокойно. Только тролли раздражают.

Лилия Соколова

Вы что троллите против правительства за деньги?

Андрей Берзенин

Против правительства? Нет. Я абсолютно пропутинский, хотя живу на Украине. Троллить на современном сленге подшучивать

Лилия Соколова

Возможно, но в России - это работа проамериканской интеллигенции за деньги и за неплохие деньги.

Андрей Берзенин

Есть такое. Но троллить у молодежи это иное. А с теми нужно бороться, на Украине четко отработали, такой кошмар теперь. Правда, народ всей СМИ- ахинее верит безоговорочно. Оно всегда легче на Россию сваливать . Признать собственную тупость не хотят

Лилия Соколова

Мой брат двоюродный в Киеве, росли вместе. Не узнаю, как подменили.

Андрей Берзенин

СМИ свое дело туго знают. Такая антироссийская пропаганда, аж захлебнутся от собственного лая. Мы оказались неожиданно в чужой стране.

Александр Галышев

пытаюсь достичь кокого ни будь компрамиса.

Владислав Иляхин

Встану и уйду толку с тупыми общуху гонять.

Игорь Петрович

Это же замечательно, так и раздаются споры.

Ирина Иванова

У каждого человека должно быть свое мнение

Ангел L

промолчу..но останусь при своём мнении..😉

Вика

С пониманием. Если он не навязывает своего

Андрей Берзенин

Uninstall удалить, уничтожить

Вика

А по русски не судьба? 😅

Андрей Берзенин

Привычка называть программные действия английскими терминами, делит, анинсталлится и проч.

Андрей Берзенин

))) Я тоже, но долгое время преподавал вычтех

Вика

А... работа накладывает свой отпечаток ))

!!!!))))

Да как то все равно,мне главное что я права

Андрей Берзенин

Ну, в тебе не сомневаюсь)))

Андрей Берзенин

??? А хотела, чтобы сомневались?

!!!!))))

Да как то все равно))😃

Юл
Юлия

Это ж отлично. В споре рождается Истина😁

Андрей Берзенин

Спасибо! Ты второй человек, правильно понимающий суть общения)

Любовь

Да и ладно.....в чём проблема !???? Спокойно ....

Светлана Аристова

нормально, сколько людей, столько и мнений

Илюся Галямова

Я привожу свои аргументы.Могу и поспорить.

Kуби Кильда

Человек имеет право на собственное мнение

Ирина Казанцева

Нормально, сколько людей, столько и мнений

Валентина Никитина

пожимаю плечами: каждый имеет своё мнение