G-
G-Maier

Если вырвать из магазина банкомат у меня будет больше денег?

–2
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Думаю, что если Вы и способны что-то вырвать, так это содержимое своего желудка)))

Пётр Ермаков

Денег больше будет у Вашего адвоката, до того, как Вас кинут на нары

С Э М

Временно, пока не приедут и не заберут их обратно. Вместе с тобой)

Екатерина

конечно, траты прекратятся...в тюрьме будете на соцобеспечении...

De
Denis

Отсутствие банкомата не снизят количество покупок. Будет наличность в кошельке или будите использовать карту. Тем более в больших магазинах используют определенное размещение товаров. Например на входе в отдел размещают свежие овощи и фрукты. Они запахом привлекают людей, а так как положили в корзину, будите набирать еще. Это психика.

Еп
Епифания

Был такой случАй в г. Железногорск приехали кран и грузовик...

Владимир Забродин

у тебя будет больше времени подумать над своим поступком

Wlad Korn

Нет, будет лет 5 подумать о своём поведении в тюрьме. 😀

G-
G-Maier

😂🤣😁

Wlad Korn

Самое обидное, что деньги отберут. 😀

G-
G-Maier

Это да

Vicrus

😁

Константин Саратовцев

Не пытайтесь, не получится даже начать.

Nikola Mahkov

-дерзай и гособеспечение-/тюрьма/--😀

G-
G-Maier

Ок

~ Мне Тебя Обещали ~

Если заряжен час назад- без сомнения

Игорь Николаевич.

У тебя будет более лет, несвободных.

Wlad Korn

У нас в городе двое взорвали банкомат. Итог: один сразу отправился на тот свет, второй был ранен, через пару дней пришел с повинной в полицию.

Игорь Николаевич.

Ну вот! Господь Бог вам всегда даст, сколько нужно. Вы только не тратьте это зря.

Russo Vero

И денег и времени свободного

Робот Вертер

Будет, на пять лет хватит 😂

Та
Татьяна

Больше проблем,это точно

G-
G-Maier

На попу

Та
Татьяна

ага))

Ал
Александр\

бесплатное содержание

Ольга Ивашиненко

Срок обеспечен будет

Ко
Константин

Да больше. Если успеешь вынуть от туда деньги раньше чем тебя найдут по сигналу отслеживания банкомата.

Европа Плюс

Проблем больше будет

Сергей Лисовский

Действительно так

Z-Мимокрокодил-V

У тебя будет срок.

Алекс Венцель

Но недолго.)))))