Виктор Каспшак

Как вы смотрите на то, что "Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один"?

Ответы
М)
Маруся )))

Судя по тому, как некоторые дедушки тут любят писать всякую глупую похабщину, так вольно- невольно, согластшься с выскаыванием..)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

уже, наверное, пятнадцатый человек этот вопрос задает. с тик-тока что-ли все рисанули его? или с ВК?

Виктор Каспшак

Не отвечай

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так.. и не отвечаю, интересного мало спрашивают...

Виктор Каспшак

Но всё же кое-что есть. Даже и не вопросы

Alisa Warshavsky

Ошибаетесь, насчёт иногда!!!! В основном, приходит возраст, а мудрость по дороге, стирается!...

Виктор Каспшак

Не моё, но я смягчил фразу. Стараюсь не ошибаться. Но, тогда что мы хотим от новых поколений безбашенных, малознающих (пока) поколений? Пусть живут, стареют и не набирают мудрости - чёрт с ними!

Alisa Warshavsky

Я, ничего от них не хочу! И подозреваю, что многие старики становятся с деменцией, благодаря детям! Я работаю со стариками!...

Виктор Каспшак

Может и так. Не работаю, не живу с детьми, возраст пока не совсем старческий, мозг заставляю работать каждый день, но всё чаще слышу, читаю, вижу совершенно не мудрых - странно.

Alisa Warshavsky

Именно!!!

Handyman

мудрость приходит от накопленного годами опыта, как правило это в пожилом возрасте

Стас Васильев

А я в ней и не нуждаюсь. Слишком мудрые по тюрьмам сидят, сейчас в гробах лежат...

Виктор Каспшак

То есть мудрость не нужна вовсе. Легче живётся?

Стас Васильев

Нужна. Тому кому за неё платят.

Вячеслав Иманов

"Мудак не станет с возрастом мудрецом,он просто станет старым мудаком".

Любовь Вотинцева

ДА по всякому бывает только вот на хрена эта мудрость в старости то !

Раиса Андреева

Мудрость просят у Бога,и Он всем дает без упреков!Даже молодым!

Tatana Urazova

Мудрость приходит раньше, возраст слишком быстро "догоняет"

Нина Ковалёва

Мудрость она рождается с человеком. она или есть или не жди

Тамара Власова

И правда,возраст пришел,а мудростью и не пахнет😜👍😜👍

Любовь Золотарева

С мудростью рождаются , а вот опыт приходит с возрастом.

Во
Вовочка

Возраст может прийти , а мудрость вовсе не обязательно

Виктор Каспшак

И часто в наше время? Или всегда так было?

Любовь Liubovi

Да есть такие , что и с возрастом не чего не и зменилось

~E
~ Eva Lansca ~

Нормально смотрю. А что , разве можно что-то изменить ?

Валентина Баженова

это когда сидишь в психушке и думаешь , что ты гений!

Марго Беккер

Есеесно-если дураками родились откууда ей взяться?

Виктор Каспшак

А утверждают, что рождаются все одинаковыми? Дурак, ведь - это больной на голову человек.

Марго Беккер

Щааазз..Неет ГЕНЫ раазныее у всех..Как говорится *от Осинки-не родяятся апельсинки*...

Тамара Филиппова

Нормально, но не каждый возраст может быть мудрым...

Галина Дудницкая (Савчук)

Бывает и так,что с возрастом ничего не меняется.

Салават )))

вынужден согласится, не всегда доходят в месте